FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Черная дыра превыcила физический максимум в 40 раз. Учёные не понимают, как это возможно Черная дыра превыcила физический максимум в 40 раз. Учёные не... Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста
Дании Квят взял третье место в Китае

Дании Квят взял третье место в Китае

2879
2
После гонки, уже на взвешивании, Феттель, который занял вторую позицию, мягко сказать, высказал недовольство Квяту за за его резкий маневр в первом повороте на старте гонки. На что тот ответил: - Это гонки, парень!
Метки: Авто   Китай   Формула 1   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−240
393
Вспомнился Сенна. Хорошо атаковал.
413
Eduard Gavaljan 10 лет назад
там на повторах было видно, что Квят от Веталя был далеко и поместиться мог без проблем, а то зассал, а признаться трудно, репутацию портить
Комментарий удален
263
Комментарий удален
263
246
Koddi Демичев 10 лет назад
раньше вон с Сенной дрались после гонок , а это просто рабочий момент у гонщиков.... дутая сенсация какая то)
204
Drudya Pravda 10 лет назад
Так ведь и Феттель был на SS
36
Cadet Carey Mahoney 10 лет назад
Смотрел гонку, Даня реально сегодня боролся, и то, что Фет негодует, это его проблемы, это гонка не надо было расширять траекторию, а потом в авральном порядке обратно сужать. Его ошибка.
Показать все 7 ответов
204
Drudya Smarter 10 лет назад
Такие как ты уже 3-й год говорят что Даня вылетит, ан нет. В хорошей команде. Кстати Хорнер поступок одобрил назвав "суперманевр"
Показать ещё

На что жалуетесь?