FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Цыганские разборки в Одессе Цыганские разборки в Одессе Новый мотоцикл Ural будет китайским Новый мотоцикл Ural будет китайским В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей
Российское правительство усомнилось в безопасности Rolls-Royce, Bentley, Ferrari и Lamborghini

Российское правительство усомнилось в безопасности Rolls-Royce, Bentley, Ferrari и Lamborghini

2169
4
Как стало известно "Ъ", в правительстве не готовы дать импортерам малых партий люксовых машин (Bentley, Lamborghini, Ferrari и т. п.) исключение из общих требований по установке систем безопасности ЭРА-ГЛОНАСС. Для сертификации моделей техрегламент требует провести два краш-теста, что слишком дорого для люкс-сегмента, где продается по несколько машин каждой модели в год.
Метки: Bentley   Ferrari   Lamborghini   Rolls Royce   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
124
Сергей 9 лет назад
Мне кажется, что покупатель ламбо, вряд ли заметит увеличение цены на 5 млн))
28
Руслан Бер ЗлоЙ ЙожеГ 9 лет назад
бред написал
72
shooferk 9 лет назад
Никогда не понимал тех, кто тратит огромные деньги на такие автомобили. Пусть даже ты богатый, но жить надо всё равно скромно, а лишние деньги отдавать нуждающимся.
Показать все 6 ответов
465
aekvulture 9 лет назад
Да это тупо система тотального контроля и слежки под видом благих намерений. Поэтому её так жёстко пропихивают.
92
forggot_the_justice Comm Ment 9 лет назад
Сколько людей ездят на Lamborghini, Ferrari, Bugatti и сколько на Ладах?! На каждого водителя суперкара по 10 000 ладовозов, наверное?
И конечно же, нужно учитывать, что расшатанных и убитых вхлам Aston Martin, Rolls-Royce, Bentley на дорогах единицы (если вообще), а отечественных автомобилей - тысячи...
92
forggot_the_justice batch 9 лет назад
Скорее всего, придумают какую-нить серую схему. Типа, покупать авто заграницей и на "транзитных" номерах кататься в России, пока модель не обновится. К владельцам подобных каров, наврядли, будут претензии со стороны ГАИ. Или выдадут разрешительную бумажку, мол "боярин на дороге, посторонись челядь!"
463
Denis 9 лет назад
'это только начало потом и до ТАЗов дойдет и других бюджетных машин
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?