FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана Студенты сняли дом и разнесли его Студенты сняли дом и разнесли его Тропическая рыба напала на мужчину Тропическая рыба напала на мужчину Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... КАК? КАК? 10 невероятных рекордсменов животного мира 10 невероятных рекордсменов животного мира Слёзы принца Руперта: тайна пуленепробиваемого стекла, которое боится щелчка Слёзы принца Руперта: тайна пуленепробиваемого стекла, которое... В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за...
Авария дня. На МКАД столкнулись 4 грузовика и инкассаторский автомобиль

Авария дня. На МКАД столкнулись 4 грузовика и инкассаторский автомобиль

10870
1
ДТП произошло 29 марта на 87-м км внешней стороны МКАД. Участниками массовой аварии стали четыре фуры, самосвал и автомобиль инкассаторов.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   МКАД   аварии   авария дня   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
154
Dark 10 лет назад
Хорошо бы инкассаторы еще отстреливаться начали
43
albor1970 KardanId4 10 лет назад
Больше всего смешат дебилы, которые вообще не представляют себе, что такое инкассаторский автомобиль и как он устроен..... к тому же это Форд, а не Газель.... А из травмата лучше мозг себе пробей
, хотя можешь попробовать и Газель инкассаторскую...
232
slava 10 лет назад
Ну и где тут дальнобой виноват???
149
Вячеслав 10 лет назад
Happy Hardcore
245
Nikita 10 лет назад
я из-за них на встречу опоздал....
−32
❶☞.R. J.☜❶ 10 лет назад
трЁшка
173
arthurpark Роман 10 лет назад
тоже там стоял,видел только фургон без морды! Есть подробности?
31
Andrey 10 лет назад
эти дебилы сраные за....@ли, на своем говне за сотню носятся, каждую неделю наблюдаю как фура 120-130 прет если дорога позволяет, а то и гонпи между собой устраивают, колени этим уродам дробить надо... башкой своей тупой явно не думают как маневрировать или тормозить будут
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?