FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога Не растерялся Не растерялся «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Полицейский года Полицейский года Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали, кто там на самом деле хозяин 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали,... 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются...
Внедорожный тюнинг BMW X5 от NeverDone

Внедорожный тюнинг BMW X5 от NeverDone

6980
16
«Такого еще никто никогда не делал» - не простая фраза для Тайлера Кои. Это его кредо, его девиз и образ его жизни. Как художник, он всегда пытается найти новые пути самовыражения. Как дизайнер, он старается сделать свои автомобили максимально эргономичными. Как автолюбитель, он хочет, чтобы его машина была кайфовой и комфортной. Таким образом, на свет появился BMW X5 в его исполнении.
×

Источник:

Метки: BMW   X5   Тюнинг   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Nikita Cska 9 лет назад
Га'вно
233
Martin 9 лет назад
шопопало...
475
ugarnik 9 лет назад
".... Боковые зеркала – уникальная деталь, созданная все под тем же брендом Never Done. Кстати, многие детали подогнаны таким образом, чтобы их можно было без труда установить на заводские крепления..." Зеркала установлены на "заводские" саморезы прессшайбы, уникальность зеркал в том, что их можно спи... снять за 10 секунд
402
Евгений 9 лет назад
из паркетника пытаться сделать внедорожник..
как же нелепо это выглядит..
78
Дмитрий Брагин 9 лет назад
Реально херню сотворили, при отсутствии рамы к чему бампер крепится?
Лебедка его вывернет к чертям, и что то мне кажется при такой величине катков, места для их хода в арках совсем не осталось)
279
Beetlejuice Дмитрий Брагин 9 лет назад
Походу все бутафория. Там же написано: художник, бренд запчастей и т.д. Картонная коммерция. С таким просветом он даже лужи у нас на остатках асфальта весной не переедет.
Показать ещё 25 комментариев (из 37)
Показать ещё

На что жалуетесь?