FISHKINET
Мошенники научились превращать технику Apple в «кирпичи» Мошенники научились превращать технику Apple в «кирпичи» Жена депутата родила ребёнка в Чили ради «сильного» паспорта Жена депутата родила ребёнка в Чили ради «сильного» паспорта Московский блогер с миллионной аудиторией решилась на домашние роды - младенец умер через час после появления на свет Московский блогер с миллионной аудиторией решилась на домашние... Большинство российских девятиклассников старшей школе предпочли обучение в колледжах и техникумах Большинство российских девятиклассников старшей школе предпочли... Он добивал слабых, прыгая по головам: спустя 30 лет красноармейцы передали ему привет Он добивал слабых, прыгая по головам: спустя 30 лет красноармейцы... Член «бойцовского клуба» жестоко избил мужчину в Обнинске и похвастался этим на видео Член «бойцовского клуба» жестоко избил мужчину в Обнинске и... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Что для меня значит СССР. В преддверии Дня образования СССР Что для меня значит СССР. В преддверии Дня образования СССР Тайна труб Байгонга Тайна труб Байгонга Девушка с плохим зрением случайно села за столик к незнакомцу Девушка с плохим зрением случайно села за столик к незнакомцу Хороший мальчик едва не перешёл на тёмную сторону Хороший мальчик едва не перешёл на тёмную сторону 30 снимков, раскрывающих, почему огромные объекты могут вызывать ужас 30 снимков, раскрывающих, почему огромные объекты могут вызывать ужас ️В Воронеже мигранта, который сжёг цветы и венки у памятника Славы, приговорили к сроку в колонии ️В Воронеже мигранта, который сжёг цветы и венки у памятника... Это был дрифт? Это был дрифт? Мини-теплицы для уличных кошек Мини-теплицы для уличных кошек Хороший охотник Хороший охотник В Петербурге школьник ножом ранил учителя математики В Петербурге школьник ножом ранил учителя математики Девушка пыталась выучить русский язык с помощью ChatGPT Девушка пыталась выучить русский язык с помощью ChatGPT Как Стинг отреагировал на исполнение своей песни пуэрториканским музыкантом Как Стинг отреагировал на исполнение своей песни пуэрториканским...
На Ямахе по ночному МКАДу со скоростью 270 км/ч

На Ямахе по ночному МКАДу со скоростью 270 км/ч

6237
1
Отчаянный парень за рулем Yamaha R6 пролетел от Щелковского шоссе до Ярославского менее чем за 3 минуты.

Источник:

Метки: Yamaha   Видео   МКАД   спортбайк   хрусты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
67
ravilsson 10 лет назад
А если камушек...
365
Джо Дассэн Лещ 10 лет назад
Ну хочется верить в чудеса..хочется :))))
365
Джо Дассэн 10 лет назад
Нах надо? Сам разок для "галочки" 300 пульнул, успокоился и продал нах этот дикий спортбайк...Ну куда на нем ездить? Только телок клеить и понторезиться...Потенциал просто неисчерпаем
ЗЫ: Р6 не валит :)
Ссылка www.youtube.com
94
Roman 10 лет назад
у меня был случай прошлой осенью в Крыму. у кафешки "Алие" хрустики в хорошую погоду жарили на сликах по полной. Так вот дедушка с парковки выезжал в лево, а я с другом сидел в машине и только слышно было 3 мошных хлопка и видно падаюших мотоциклистов. Один на литровом байке на 6 передаче в среднюю стойку тоеты короллы промял тачку до середины и в бетон(погиб сразу в 23 года) один упал в 2 метрах от меня весь переломаный вида что живой не подавал а третий перед нашей тачкой прилетел и упал между авешкой и бардюром. Звуки конечно сильные. Друзья байкеры с седыми бородами волосами пришли к одному давай читать господи исуси сохрани............ . народ с большими отклонениями в психике скажу я вам. Лучше бы разгонялись сразу в стенку. А так бедный дед на старости теперь как порядочный человек совесть грызед, что он не увидел когда совершал маневр. а там 150-200 метров и закрытый поворот. он посмотрел по сторонам никого- начал движение недоехал д осевой даже и первый без тормозного пути его накрыл Это на 6 передаче у него моцик остановился на литровом скорость явно за 200. он эти 200 метров пролетел егонебыло не видно ни слышно
Показать все 6 ответов
−9
kuza4712 10 лет назад
дибил на ямахе!
Показать ещё 29 комментариев (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?