FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед...
Драка в одном из тюменских дворов

Драка в одном из тюменских дворов

21680
1
1
От автора: "Машина пытается выехать задним ходом из двора. Выезд перекрыл паркетник, после чего вдвоем накинулись на водителя и проломили ему голову. После сняли номера и уехали задев чёрный Форд Фьюжен."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
351
александр 9 лет назад
это драка?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
50
АлексейНасонов 9 лет назад
Конфликт на пустом месте ... Не включи водитель гольфа мудака ничего бы и не было. Ну, а мадам в бубен по делу получила, стоят - мешают, так ещё и [мат] посылают. Как по мне, любой уважающий себя человек за необоснованную отправку его [мат] повёл бы себя так же. До таких ка в гольфе словами не достучишься, в детстве родители не научили уму разуму, теперь его только кулаками и можно вбить, а не вобьёш, так и будут думать, что со всех так можно слать.
265
Александр Daddy 9 лет назад
ну прям огромный плюс вам, врям себя вижу в вас
Показать все 7 ответов
228
DieHard 9 лет назад
Конфликт суровый и бессмысленный, что тут скажешь. На гольфе чувак подзатупил, но что же теперь, бить каждого кто тупит. С другой стороны, судя по видео тупящий на гольфе обронил ряд нецензурных слов на вышедших братков. Все это из-за нервозности на дорогах. Думаю, если бы не было бы ям на дорогах, парковки были бы побольше, а пробки поменьше - столько конфликтов бы не было.
206
Василий 9 лет назад
Ребята наверное в стриптизе выступают, такая тяга к шесту ))) Дорожный знак - хорошая штука, на все случаи жизни, даже оказывает поддержку драчующимся ))
262
brost 9 лет назад
а просто гольф слишком долго думал, его начали пропускать сдавая назад (0:18), а он тупит, включил заднюю и стоит на месте, вместо того чтобы начать выезжать, спустя почти полминуты (0:43) подвинулся на метр и опять встал еще на полминуты.
куда он хочет ехать? и хочет ли вообще? непонятно !
попятился бы сразу, потихоньку, включил допустим правый поворотник и едь себе прямо назад, - всё!, разъехались и никакого кипиша
262
brost 9 лет назад
господа минусящие, мне интересно ваше мнение - почему возник конфликт и как его можно было не допустить ?
Показать ещё 48 комментариев (из 163)
Показать ещё

На что жалуетесь?