FISHKINET
3 устройства для уборки с максимальной скидкой 3 устройства для уборки с максимальной скидкой В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Верховный Суд постановил, что договор купли-продажи не является доказательством покупки автомобиля Верховный Суд постановил, что договор купли-продажи не является... "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Неудачный трюк на пилоне Неудачный трюк на пилоне
Пятидверная версия LADA 4х4 Urban

Пятидверная версия LADA 4х4 Urban

6430
3
Urban — это так называемая "городская" версия «старой “Нивы”», которую отличают пластиковые бамперы, другая решётка радиатора и легкосплавные колёсные диски, а внутри — более компактный и удобный руль, накладка на центральном тоннеле, а также переобшитые кресла.

Источник:

Метки: urban   Лада   Нива   вазы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
419
игорь 9 лет назад
Была Нива , да кран печки ломался , красил . Штрафовали за превышение , на 150 поймали .Зимой может развернуть. Но что в ней есть такое что радует .
65
Денис 10 лет назад
мечта сделать проект...взять 2121...разобрать, антикорозийку и двиг дизелек поставить в нее..поработать с подвеской и собрать...так для себя для покатушек. нива первая машина была. столько опыта с ней. и в любую погоду она проезжала везде. резя была медведи ))
125
Skolbinka 10 лет назад
Здорово, что создали такую машину. Я бы её взял не задумываясь.
380
Дмитрий 10 лет назад
На дороге от шарика, до ленинградки, разогнал ее до 135 (по спидометру). еще когда платника не было. Пришлось потом крестовины менять. Да и карданы тоже. А один раз загорелись на дмитровке, ну как загорелись, задимились, меняли штаны и провода к ним прислонились, а сверху карбюратор.. но вообще машина хорошая, на 80 оторвало глушитель на мкаде. проводка постоянно не дружила сама с собой. ну про пластик в салоне промолчу).а так... тащили в гору 469-ый, там лед был, а шипы были только у нас. потом на этой же горе сожгли сцепление, в грязь, она на ней , толи люк, толи саш было, сдохло в грязи. потом тащил ее на акценте и120 и почти сжег сцепление на нем.. Проходимость хорошая, машина ремонтопригодная, продали врачу из деревни, долго сам просил, продать.
65
Денис Дмитрий 10 лет назад
слабак ! 145 с горки по полевой дороге. 2121 начала 80х. у одного бывшего генерала забрали )) 20 лет у него в гараже простояла. когда покупали пробег был 5 000 км )) повозиться пришлось с ТО после такой закупорки конечно. РЫЖИК ! как на фотке была...с хромом

380
Дмитрий Денис 10 лет назад
Денис, я про 2131, она как бы больше...
298
Иван Иванов 10 лет назад
А мне Нива всегда нравилась! А сейчас такое ощущение, что "круг моды" прошёл оборот и такой дизайн снова в моде. Жаль только, что движок такой же дохлый и кузов так же гниёт... с остальным можно жить.
Показать все 8 ответов
81
trf командир 10 лет назад
сам придурок-что такое в наше время 100
81
trf командир 10 лет назад
на участке с ограничением 40 летать не стану ,но на скоростной 130 вообще не напрягает.попробуй так на ниве-равносильно заглянуть смерти в глаза
Показать ещё 5 ответов (из 12)
81
trf Snork Snorkoff 10 лет назад
такая огромная страна должна иметь один из лучших автопром ,а не модернизировать старье 70х годов
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?