FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Ахатины: домашние улитки уничтожают мир Ахатины: домашние улитки уничтожают мир
Боишься эвакуатора - выверни колеса в любую сторону. Говорили они!

Боишься эвакуатора - выверни колеса в любую сторону. Говорили они!

15977
6
Не так давно впервые стал свидетелем как над моей машиной нависла траверса эвакуатора, отделался испугом - добрый эвакуаторщик дал мне возможность незаметно скрыться с места престпления, пока сотрудник ДПС зачем-то отошел в свой бэдмобиль.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
264
Елизавета 10 лет назад
длинной цепью , сквозь литой диск , и к столбу на замок ! цепь , и машина ваши , ломать не имеют права . штраф будет , эвакуация нет !
2
Это не народная нефть, это нефть кооператива "Озеро". Игорь Сечин, глава "Роснефти", зарплата 260 млн в месяц. Премии: за 2014 год - 2,8 млрд, за 2015 год - 3,7 млрд. Так что, дорогие россияне, знайте свое место.
353
Дмитрий Александр 10 лет назад
Согласен. А так же при перестроении ведут себя так, как будто у них спец-сигнал и летят спасать жизни людей. Монополисты хреновы!
264
Елизавета Boroda_43RUS 10 лет назад
так в москве шанхай будет !
−3
dinderit 10 лет назад
Не 20.35 , а 12.35
204
Руслан 10 лет назад
У нас быстро грузят и не закрепляя машину,с поднятым манипулятором отъезжают метров на 50. Все,начал движение,до свиданья!Потом спокойно крепятся и уезжают.Все в присутствии ГИБДД.
264
Елизавета Алексей 10 лет назад
перещитай цену на бензин в россии , в любом году на курс доллара в тоже время ! бензин стоит всегда оинаково +- , но в долларах , сейчас бензин в россии сильно подешевел , но не радуйтесь , скоро цена приползёт к своим нормальным значениям В ДОЛЛАРАХ !!!
Комментарий удален
263
184
Serge Ban Сим 10 лет назад
Так вот какой он, "бэдмобиль" :)
Комментарий удален
−154
41
Алик Тохов Дмитрий 10 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?