FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения Весëлые картинки Весëлые картинки Друг всегда поможет Друг всегда поможет Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Интересный способ парковки Интересный способ парковки Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Камнепад в Норвегии и его последствия Камнепад в Норвегии и его последствия Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,... 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Лёгкое превращение административного дела в уголовное Лёгкое превращение административного дела в уголовное
Смертельная авария в Волгограде

Смертельная авария в Волгограде

2774
1
Авария в Волгограде 20 03 2016 на Второй Продольной магистрали столкнулись несколько машин. Водитель ВАЗ 2107 , не справившись с управлением , столкнулся с ВАЗ 2115, после удара семерка вылетела с дороги и врезалась в столб, а пятнадцатая оказалась на встречке, где произошло столкновение. В результате аварии водитель ВАЗ 2107 погиб
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
301
komrad.petrovivan2012 Ligov 10 лет назад
улица совсем не "тихая" там действительно довольно скоростной участок /не в час пик/ причем три полосы в две переходят так называемое "бутылочное горлышко" да + пешеходный переход
229
GVG 10 лет назад
Плохое место, 3 в 2 полосы притом когда есть разметка заканчивается крайне левая полоса, и с нее пытаются щемиться во вторую еще и "наезжают" за то что им преимущество не предоставляешь, (то что полоса у них заканчивается ездунам не понятно)
208
Елена Иванченко 10 лет назад
в этом месте вечно носятся. При чем некачественные дороги не останавливают лихачей
Показать ещё

На что жалуетесь?