FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Как выглядит крупнейшая в мире киноплощадка для натурных съемок Как выглядит крупнейшая в мире киноплощадка для натурных съемок Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Вех ядовитый Вех ядовитый Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе
Дельный совет: Сохраняйте старые полисы страхования

Дельный совет: Сохраняйте старые полисы страхования

20785
3
От автора
-..а то будете как я потеть и метаться

Источник:

Метки: Авто   дорогу   страховка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−424
Показать все 2 ответа
118
Ksenia 10 лет назад
Въехала я как-то человеку в %опу на первом году вождения, когда он решил пропустить пешехода на скоростной трассе. Виновата конечно. Пострадали только машины. У меня осаго с расширением до млн в ингосстрахе. Оформились, разъехались. Через месяца три приходит толстенное заказное письмо с описанием этого дтп и претензией на погашение ущерба в 100 с чем-то т.р. (то, что не покрылось еще тогдашней осагой в 120т.р., щас-то уже 400т.). Причём от того же ингосстраха, в котором был застрахован и 2-ой участник. Позвонила по телефону в письме. Хватило одной фразы "Вобще-то у меня расширение осаги оформлено в вашей же компании". На том проводе минутная тишина, что-то проверяли видимо в компьютере, а потом "Да, извините. До свидания". Так они и работают.
207
Даниил Сафонов 10 лет назад
Спасибо!
Комментарий удален
137
Комментарий удален
137
Комментарий удален
137
102
Георгий 10 лет назад
Его уничтожают когда новый берёшь полис.
62
cent 10 лет назад
Сталкивался с подобной ситуацией. История долгая, посему суть: подал на меня в суд товарищ, которому прилетело по моей косвенной вине. В суде я просто вызвал в соответчики свою страховую. Полиса у меня тоже уже не осталось, поэтому я просто приложил квитанцию по оплате этого полиса в качестве подтверждения того, что я страховался там. Суд принял её без проблем.
163
Alik212007 cent 10 лет назад
То есть полис ты выкинул, а квиток решил оставить?
62
cent Alik212007 10 лет назад
Квиток завалялся просто=)
40
bes mozga 10 лет назад
Как поговаривал мой бывший начальник. 'чем больше бумаги, тем чище жопа'
317
Максим 10 лет назад
Срок давности никто не отменял. 3-5 лет для хранения документов нормально, чтоб в случае чего помахать перед УК В сфере ЖКХ, страховщиками, налоговиками, полисменами и прочими баблососами.
У меня вон вообще эксперт, назначенный судом, потребовал чек на мойку, после которой завязался спор по каско со страховщиками. Слава богу не выкинул даже спустя полгода - в бардачке валялся, раз 5 порывался выкинуть.
290
Ах ты ж хитрая жо... тов. Накидоф!
300
Как то позвонили со 'страховой' по поводу дтп (парковка, задний ход) годичной давности и быковато спросили наличие 'гражданки' за тот год, сначала растерялся, но послал и понял что не зря- больше не звонили
317
Максим Николай 10 лет назад
Таки срок давности 3 года. Лесом слать и без бумажки.
Показать ещё 50 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?