FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Артемий Лебедев назвал резиденцию полпреда президента в УрФО «феерической блевотиной» Артемий Лебедев назвал резиденцию полпреда президента в УрФО... Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Ритуальщики обокрали умершего мужчину Ритуальщики обокрали умершего мужчину Интересно, да? Интересно, да? Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга Мегалодон: история открытия морского монстра Мегалодон: история открытия морского монстра
Авария дня. Водитель Ауди проучил леворядника

Авария дня. Водитель Ауди проучил леворядника

50667
1
От автора: "Опасных для общества людей должны знать все! Суть инцидента: 21 февраля 2016 года на трассе М4-Дон в районе г. Кореновска один очень обидчивый м*дак решил "отомстить" за то, что его видите-ли не пропустили, однако в это время мы сами же и совершали обгон!"
Предыдущая часть

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
710  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
165
Artem 10 лет назад
На счет квадратности, регу его дебильность и наплевательское отношение на окружающих и вернулась.
Мало того, что чудак на букву м, так еще и нервный чудак. Мог спокойно пропустить Ауди, еще до того как догнал жигуленка. Мог нажать на газ чтобы жигуленка быстрее обогнать. Мог не крутить рулем как полоумный. Мог спокойно въехать в зад аудюхе и быть правым при наличии видео. Да даже маневр ауди был очевиден, нахрена было на газ то продолжать давить? В общем обычное нытье неудачника, который не умеет отвечать за свои же косяки. Привыкли такие чудаки к безнаказанности, а как отвечать за свои действия, так все вокруг виноваты. Только бабы так делают.
А крутить так рулем, как рег - верный способ угробить себя и соседей по потоку.
И конкретно регу - при чем тут "отомстить", он тебе показал как твое поведение выглядит для него, когда он едет быстро, а ты плетешься еле еле раскорячившись во второй полосе. Понравилось? А ему тоже пришлось оттормаживаться чтоб не въехать тебе в жопу, а потом рулить чтобы объехать и тебя и жигуленка. А Гетц то тебя пропустил, хотя тоже ехал быстрее жигуленка, а следуя твоего логике мог и дальше плестись в левом ряду, опережая его.
Если бы все так, как ты ездили, то не ехал бы ты с комфортной тебе скоростью, а плелся бы за каким-нибудь жигуленком который опережает другой жигуленок потому что едет на 40 км/ч как первый, а 45. И плевать ему на тебя и всех остальных.
Показать 1 ответ
224
Тошнот возомнил себя королем дорог и получил по заслугам. Надеюсь в следующий раз будет тошнить по ПДД в правом ряду.
268
YSN1 10 лет назад
Водитель с регом неправильно среагировал, можно было уйти
34
Артём YSN1 10 лет назад
надо было бить учителя... тем более, рег есть...
495
chitatel 10 лет назад
согласен, рег мудак леворядник
138
Kanny 10 лет назад
Посмотрите полное видео, он всегда по левой стороне едит и не уступает! А потом плачет, тут все видно! Пусть не плачет, сам виноват!!!
Ссылка www.youtube.com
55
partyzan2000 Kanny 10 лет назад
А парень похоже из ростовских, любят они очень по левому ряду ехать и ХРЕН кого пропустят!!!!
141
Шкаф 10 лет назад
Прекрасная сухая дорога, куда так рулем то крутить? Отпустил тормоз и перестроился. Перестраиваться же при экстренном торможении - зло, лучше мочкануть в жопу, и предъявить рег полицаям.
6
ser boyarskiy 10 лет назад
Понятие обгон связано с выездом на встречную полосу.
Вас батенька нельзя за руль пускать. Правил вы не знаете и преднамеренно нарушаете скоростной режим.

Ослы как раз тормозят перед камерами, а потом летят как сумасшедшие и уносят жизни нормальных людей. А те кого, вы называете ослами - законопослушные граждане.

Если спешишь - выезжай пораньше.
104
Кирилл Пирогов 10 лет назад
Водитель ауди умышленно создал аварийную ситуацию, за что должен понести наказание.
37
Pуслан Лeщeнкo 10 лет назад
Задам вопрос так: имеет ли ауди право учить рега ценой его жизни? Даже цена ошибки - [мат] авто, на мой взгляд тоже много. Тошнотик : не прав, но он никого не учит ценой жизни или авто.
138
Kanny Pуслан Лeщeнкo 10 лет назад
т.е. ты хочешь сказать, когда тошнота едет в левом и не дает тебе его опередить, тебе приходится делать моневр по опережению ташнотика, путем перестроения из ряда в ряд на скорости, то таким образом ташнота не создает опасной ситуации?! Подумай об этом, когда пересядешь с метро на личный автомобиль!
−5
андрей 10 лет назад
[мат] с регистратором хyли ты делаешь в левом ряду? Ишак тупорылый, житья от вас нет.
55
partyzan2000 Владимир 10 лет назад
В ПДД Ростовской области вычеркнут такой пункт
Показать все 10 ответов
104
Кирилл Пирогов Serj 10 лет назад
смотрите видео внимательно, на его пути находилась машина которую он опережал. Где обгон?
104
Кирилл Пирогов boyarskiy 10 лет назад
Где обгон?
104
Кирилл Пирогов boyarskiy 10 лет назад
сам изучи.
обгон-опережение транспортного средства с выездом на полосу ВСТРЕЧНОГО движения.
104
Кирилл Пирогов Serj 10 лет назад
ок, при СВОБОДНЫХ правых.
42
max830 10 лет назад
в такой ситуации надо бить в зад.рулём резко крутить себе дороже.
Показать все 8 ответов
138
Kanny Сжегший душу 10 лет назад
чувак просто глупый попался.
188
Kolhoznik 10 лет назад
Поделом автору. Мог бы давно пропустить сарайчик
Показать ещё 59 комментариев (из 659)
Показать ещё

На что жалуетесь?