FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Авария дня. Водитель Ауди проучил леворядника

Авария дня. Водитель Ауди проучил леворядника

50635
1
От автора: "Опасных для общества людей должны знать все! Суть инцидента: 21 февраля 2016 года на трассе М4-Дон в районе г. Кореновска один очень обидчивый м*дак решил "отомстить" за то, что его видите-ли не пропустили, однако в это время мы сами же и совершали обгон!"
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
710  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
165
Artem 8 лет назад
На счет квадратности, регу его дебильность и наплевательское отношение на окружающих и вернулась.
Мало того, что чудак на букву м, так еще и нервный чудак. Мог спокойно пропустить Ауди, еще до того как догнал жигуленка. Мог нажать на газ чтобы жигуленка быстрее обогнать. Мог не крутить рулем как полоумный. Мог спокойно въехать в зад аудюхе и быть правым при наличии видео. Да даже маневр ауди был очевиден, нахрена было на газ то продолжать давить? В общем обычное нытье неудачника, который не умеет отвечать за свои же косяки. Привыкли такие чудаки к безнаказанности, а как отвечать за свои действия, так все вокруг виноваты. Только бабы так делают.
А крутить так рулем, как рег - верный способ угробить себя и соседей по потоку.
И конкретно регу - при чем тут "отомстить", он тебе показал как твое поведение выглядит для него, когда он едет быстро, а ты плетешься еле еле раскорячившись во второй полосе. Понравилось? А ему тоже пришлось оттормаживаться чтоб не въехать тебе в жопу, а потом рулить чтобы объехать и тебя и жигуленка. А Гетц то тебя пропустил, хотя тоже ехал быстрее жигуленка, а следуя твоего логике мог и дальше плестись в левом ряду, опережая его.
Если бы все так, как ты ездили, то не ехал бы ты с комфортной тебе скоростью, а плелся бы за каким-нибудь жигуленком который опережает другой жигуленок потому что едет на 40 км/ч как первый, а 45. И плевать ему на тебя и всех остальных.
Показать 1 ответ
225
Тошнот возомнил себя королем дорог и получил по заслугам. Надеюсь в следующий раз будет тошнить по ПДД в правом ряду.
268
YSN1 8 лет назад
Водитель с регом неправильно среагировал, можно было уйти
34
Артём YSN1 8 лет назад
надо было бить учителя... тем более, рег есть...
495
chitatel 8 лет назад
согласен, рег мудак леворядник
138
Kanny 8 лет назад
Посмотрите полное видео, он всегда по левой стороне едит и не уступает! А потом плачет, тут все видно! Пусть не плачет, сам виноват!!!
Ссылка www.youtube.com
55
partyzan2000 Kanny 8 лет назад
А парень похоже из ростовских, любят они очень по левому ряду ехать и ХРЕН кого пропустят!!!!
141
Шкаф 8 лет назад
Прекрасная сухая дорога, куда так рулем то крутить? Отпустил тормоз и перестроился. Перестраиваться же при экстренном торможении - зло, лучше мочкануть в жопу, и предъявить рег полицаям.
6
ser boyarskiy 8 лет назад
Понятие обгон связано с выездом на встречную полосу.
Вас батенька нельзя за руль пускать. Правил вы не знаете и преднамеренно нарушаете скоростной режим.

Ослы как раз тормозят перед камерами, а потом летят как сумасшедшие и уносят жизни нормальных людей. А те кого, вы называете ослами - законопослушные граждане.

Если спешишь - выезжай пораньше.
104
Кирилл Пирогов 8 лет назад
Водитель ауди умышленно создал аварийную ситуацию, за что должен понести наказание.
37
Pуслан Лeщeнкo 8 лет назад
Задам вопрос так: имеет ли ауди право учить рега ценой его жизни? Даже цена ошибки - [мат] авто, на мой взгляд тоже много. Тошнотик : не прав, но он никого не учит ценой жизни или авто.
138
Kanny Pуслан Лeщeнкo 8 лет назад
т.е. ты хочешь сказать, когда тошнота едет в левом и не дает тебе его опередить, тебе приходится делать моневр по опережению ташнотика, путем перестроения из ряда в ряд на скорости, то таким образом ташнота не создает опасной ситуации?! Подумай об этом, когда пересядешь с метро на личный автомобиль!
−5
андрей 8 лет назад
[мат] с регистратором хyли ты делаешь в левом ряду? Ишак тупорылый, житья от вас нет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
422
Artem андрей 8 лет назад
БЫДЛО, иди учи правила.
55
partyzan2000 Владимир 8 лет назад
В ПДД Ростовской области вычеркнут такой пункт
488
e_vovik boyarskiy 8 лет назад
Вот так этого учителя надо было. Я бы даже не тормозил и не рулил бы особо, т.к. машина валкая.
488
e_vovik 8 лет назад
104
Кирилл Пирогов boyarskiy 8 лет назад
где вы видели обгон?
вы очевидно ПДД не знаете, вот таких водил на ауди надо лишать прав пожизненно.
230
Serj Кирилл Пирогов 8 лет назад
9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых...
104
Кирилл Пирогов Serj 8 лет назад
смотрите видео внимательно, на его пути находилась машина которую он опережал. Где обгон?
104
Кирилл Пирогов boyarskiy 8 лет назад
Где обгон?
104
Кирилл Пирогов boyarskiy 8 лет назад
сам изучи.
обгон-опережение транспортного средства с выездом на полосу ВСТРЕЧНОГО движения.
104
Кирилл Пирогов Serj 8 лет назад
ок, при СВОБОДНЫХ правых.
42
max830 8 лет назад
в такой ситуации надо бить в зад.рулём резко крутить себе дороже.
Показать все 8 ответов
138
Kanny Сжегший душу 8 лет назад
чувак просто глупый попался.
188
Kolhoznik 8 лет назад
Поделом автору. Мог бы давно пропустить сарайчик
Показать ещё 59 комментариев (из 659)
Показать ещё

На что жалуетесь?