FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Смешные картинки Смешные картинки Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал...
Очередная подборка автоприколов

Очередная подборка автоприколов

132651
32
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Авто   Приколы   автоприколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
606  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
195
0
вадим абдрахманов Сибирь 9 лет назад
Ну это перебор.Он хочет чтобы к нему проявили понимание и уважение? А он сам старается меня уважить? Номер кривой,бампер требует замены, а насчёт 53 движка согласен наполовину-очень привередливый,даже нежный и опять-же,как к нему относишься,так он тебя и везёт!!!
0
вадим абдрахманов Лерочка Лапочка 9 лет назад
У обоих беременность мозга...
3
Destroyermad Лерочка Лапочка 9 лет назад
На Ходорковского похож
−191
Schumacher Лерочка Лапочка 9 лет назад
Это привет жениху от папаши.
Комментарий удален
−308
−191
Schumacher Дядюшка Мокус 9 лет назад
Красава!
−191
Schumacher Дядюшка Мокус 9 лет назад
Ща, кирпич найду, подставлю...
0
Лена Бородач Алексей 9 лет назад
В Твери все на дорогах орут СОС
0
вадим абдрахманов Лена Бородач 9 лет назад
Почему я не удивлён...
Комментарий удален
−94
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−1
324
David 9 лет назад
Tолько я заметил этот гневный взгляд?
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−34
153
Shurik bregvadzik 9 лет назад
Непонятно зачем...
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−15
178
10misha80 9 лет назад
Это наши люди ))
162
211 9 лет назад
Видимо выделенную красным кружочком надпись наклеил, тот кто высосал бензин и забыл закрыть люк бензобака в спешке)
Комментарий удален
−17
162
211 9 лет назад
Я один заметил ?))
162
211 Иван Человеков 9 лет назад
Спасибо Че, вы меня успокоили ;)
−19
майор84 9 лет назад
а на 5 фотке рыбаки?
Комментарий удален
−27
Показать ещё 57 комментариев (из 556)
Показать ещё

На что жалуетесь?