FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции»
Новая Нива на парковке в Японии

Новая Нива на парковке в Японии

13784
4
Увидеть советскую или русскую машину в Японии большая редкость. Хотя в тамошних краях есть даже клуб любителей автомобилей с надписями Made in USSR/Russia.

Источник:

Метки: Нива   Япония   вазы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
212
exclusive 9 лет назад
Судя по первой фотке её уже ремонтируют...
Показать 1 ответ
11
вадим белов 9 лет назад
нива это первый полноприводный SUV паркетник c несущим кузовом. яппы потом слизали с нее свой раф
284
skolot 9 лет назад
интересно- хозяину говорят что он на "криворульной" ездит?)))
284
skolot Andy 9 лет назад
а почему? признак достатка? (мол- смотри, я богат, купил иностранную машину?). или какие то другие причины?
23
Я думаю что точно такую же картину можно увидеть во Владивостоке :)
240
Igor Eichler 9 лет назад
В Германии Niva довольно популярна у охотников и бауров(фермеров).
301
Sergey Zuban 9 лет назад
Это круче чем хентай.Извращенцы
267
Sheamus 9 лет назад
http://uaz.jphttp://uaz.jp
Показать все 8 ответов
−16
Раджеш Кутраппали biozard 9 лет назад
годом выпуска
−16
Раджеш Кутраппали biozard 9 лет назад
есть советские машины из украины например
−16
Раджеш Кутраппали Wrtj 9 лет назад
какой джип
137
Alex 9 лет назад
Между прочем, инженеры Сузуки в 80-х годах писали благодарственное письмо на ВАЗ за Ниву, т.к. она сподвигла их на Сузуки Самурай (хотя и рамный), а Нива вообще 1 в мире внедорожник с постоянным полным приводом и несущим кузовом (без рамы) и с комфортным (не военным, минималистичным) салоном. И не с мягкой крышей.
233
Martin Alex 9 лет назад
Сузуки Самурай делают с 68-го года, а Ниву с 77-0го.
Рассказывай дальше.
137
Alex Евгений 9 лет назад
Ну не Самурай, а Витара. ) Со слов создателя Нивы
"-Говорят, что «Нива» - прообраз Suzuki Vitara?
- Когда японцы сделали первую Vitara, она по идеологии действительно была «Нивой» – те же технические характеристики: сочетание зависимой задней подвески с независимой передней, тормоза.
-Ее скопировали?
-Нет, взяли в качестве прототипа. Когда за полгода до выпуска Vitara японцы приехали в Тольятти, они подарили мне красочно оформленный проспект этого автомобиля с надписью: «Соавтору Suzuki Vitara от фирмы Suzuki»."
−16
Раджеш Кутраппали Alex 9 лет назад
ты иплан, ниже Мартин уже объяснил почему
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?