FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов В Туле задержали кассира, обманувшего зрителей с билетами на концерт группы "Руки Вверх" В Туле задержали кассира, обманувшего зрителей с билетами на... Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Очень глупая смерть Очень глупая смерть Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке "Что делаешь-то?" "Что делаешь-то?" Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та напала на стюардессу В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та... "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... Броненосец полюбил водные процедуры Броненосец полюбил водные процедуры "Вилли" пошло не по плану "Вилли" пошло не по плану Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду
Японец и его любимый УАЗ

Японец и его любимый УАЗ

38371
15
Гроб на колёсах, ведро с гвоздями. Как только не обзывают “буханку” на Родине. В Японии УАЗик считают иконой стиля. Кто бы мог подумать, о нём мечтают! Купить такую машину — признак настоящей крутости. Я встретился с владельцем “буханки” и прокатился по японским просторам на русской машине.
×

Источник:

Метки: Авто   Буханка   УАЗ   Япония   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
310  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
61
Maxwellhighpower 10 лет назад
Я видел видео на ютубе где наша "заводская" Буханка в плане сборки просто ужас,швы,провода висят как попало,какая то жёлтая хрень.Просто чудовищная сборка и это 21 век!
61
Maxwellhighpower 10 лет назад
Когда же научатся делать нормальные Буханки????
258
Kot Loco 10 лет назад
моя мечта)
0
Ростик 10 лет назад
спизженно с лайвжурнала у макоса
−47
Мырмырмырняшка Ростик 10 лет назад
Ссылка на автора ж приведена?
17
Дядюшка Ларс 10 лет назад
Круть!
464
mas79 10 лет назад
кто знает, что за фирма делает эти парки (куртка), которая на этом кенте ??? моя помирает уже, надо новую)
4
crewBackfire mas79 10 лет назад
Alpha Industries Inc.
2
Александр 10 лет назад
Видел в Испании УАЗ 469 без тента (кабриолет :-) ярко желтого цвета. Местная "золотая молодежь" на нем рассекала. Выглядит как с конвеера со встроеной крутой аудио системой. Феерично смотрится. Водители и пешеходы шеи посворачивали.
16
Danko 10 лет назад
Выручил он меня как то. Задний мост накрылся в дороге. Кардан скинул. Трещетки закрутил и на передке 200км. До дома.
А вот печка там херня. В салоне терпимо,но в кабине....
Комментарий удален
−2
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−2
0
tegeran78 Джон Голсуорси 10 лет назад
Японская буханка это MMC Delica
Комментарий удален
263
Показать ещё 5 ответов (из 10)
366
Иван 10 лет назад
Запретный плод всегда сладок.
Показать ещё 27 комментариев (из 255)
Показать ещё

На что жалуетесь?