FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Как сбой в оплате превратился в семейную драму Как сбой в оплате превратился в семейную драму Блокада Блокада Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Монгольский паспорт Монгольский паспорт Вербовка прошла успешно Вербовка прошла успешно В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе из автобуса Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе... "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину и её мать из-за наряда "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину... В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Чаепитие на берегу Баренцева моря Чаепитие на берегу Баренцева моря Вечер в Краснодаре обещает быть жарким Вечер в Краснодаре обещает быть жарким Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии 47-летней россиянки окончена Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии...
Вероника Бобрусь — «дорожная фея» в Омске, которая самостоятельно чинит ямы на дорогах

Вероника Бобрусь — «дорожная фея» в Омске, которая самостоятельно чинит ямы на дорогах

18257
2
Вероника Бобрусь — 26 летняя жительница Омска, которая самостоятельно чинит дороги на омских улицах.
Метки: Авто   девушки   дорогу   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−53
−69
Елизавета 10 лет назад
БРАВО!!!
38
Julia Kruglikova Рекламщик 10 лет назад
это именно про все дороги)Кроме тех стран где, все-таки вернулся здравый взгляд на жизнь городского люда.
150
Ки Ря 10 лет назад
"Девушке предложили сообщать дорожникам о проблемных местах" - я из Омска, какие проблемные места???????? одно большое место ВСЕ ВСЕ дороги омска!!!!!!!!
228
DieHard 10 лет назад
Девушка делает довольно правильные вещи, вот только печально то, что властям, а особенно мэру - насрать
38
Julia Kruglikova DieHard 10 лет назад
как как, они сразу откомментировали, если на месте залатанных дыр будет авария, все вопросы к фее....вот и отреагировали)
Комментарий удален
−280
Комментарий удален
−280
Комментарий удален
57
320
Дыня 10 лет назад
— Ты уверен что поворачивать именно туда? — Да кто его знает!... Дорогу переложили, ям не видно, теперь не уверен...
38
Julia Kruglikova Дыня 10 лет назад
320
Дыня Julia Kruglikova 10 лет назад
Комментарий удален
91
Комментарий удален
−13
Показать ещё 33 комментария (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?