FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Медведь сбежал от слишком эмоциональной туристки в горах на Ставрополье Медведь сбежал от слишком эмоциональной туристки в горах на... Бородач украл смазку Бородач украл смазку Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... Бобры продолжают эволюционировать Бобры продолжают эволюционировать
Инспектор ДПС упал в обморок после задержания

Инспектор ДПС упал в обморок после задержания

2576
1
Инспектор ДПС упал в обморок после задержания.
Метки: Авто   Видео   Приколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
slash11 9 лет назад
youtube.com/watch?v=BZwf9DgItHk из за чего впринципе осудили
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−591
−22
ВикторСухман 9 лет назад
А остальные как бы не причем, он не с нами пацаны)))
236
мне брат двоюродный рассказывал-у него знакомый был гаер, он взятку взял,потом догнал,что подстава,так он давай деньги жрать)потом у него вся морда светилась под ультрафиолетом от меченых купюр)
236
ну хоть кого то с этих пи..ов посадят,моя бы воля всех посадил
Показать все 6 ответов
109
Злой уух 9 лет назад
Слили для плана собственной безопасности, если наворовал квартиры, машины, дачи, то откупиться, если нет, то нет. Обычно сливают самых ненужных. Есть у меня друг детства, квартиру купил, дом строил, машины менял, а потом все, работу найти не может. Теща на него молилась, теперь враг на всю жизнь. Кончились сауны с бл....., на велосипеде катается. В свое время под мотоцикл нарушителя прыгал, пол года в больничке лежал.
448
Сергей Миненко 9 лет назад
Если не ошибаюсь,это те мусора-что перед дежурством палочку пятитысячной натирали :-)
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−969
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?