FISHKINET
Царский указ, советский запрет и подпольные тосты «за тех, кто в сессии» Царский указ, советский запрет и подпольные тосты «за тех, кто в... Фотография на память Фотография на память Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Машина как критерий отношений Машина как критерий отношений Смешные картинки Смешные картинки Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой пандемией Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой... Чужих детей не бывает Чужих детей не бывает Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Почему на узкой тропе мужчины уступают, а женщины — нет? Почему на узкой тропе мужчины уступают, а женщины — нет? Самый глубокий бассейн в мире Самый глубокий бассейн в мире Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Любопытные фотографии из прошлого стран Азии Любопытные фотографии из прошлого стран Азии Телефонный развод не удался Телефонный развод не удался Известный блогер высказался о расизме в России Известный блогер высказался о расизме в России Рыбаки забрались на тушу кита Рыбаки забрались на тушу кита Когда муж и жена живут в разных реальностях Когда муж и жена живут в разных реальностях
ВАЗ-2105 1989 года выпуска с АКПП

ВАЗ-2105 1989 года выпуска с АКПП

68914
11
"Пятерка" с автоматической коробкой передач - это не сказка, это реальность. Причем это не новенькая Лада, а старенькая ВАЗ-2105!
×

Источник:

Метки: 2105   АКПП   Авто   Жигули   вазы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
289  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
145
АлександрШмидт 8 лет назад
морда ! 7ка
1
Евген 10 лет назад
педаль газа на рыбалку собралась?
11
BSA 10 лет назад
Срач в салоне фубля
−132
NAlix 10 лет назад
Извените, машины перед продажей даже моют, а вы сдесь пост делаете.
456
SK 10 лет назад
почем?))
469
Илья Резник Хоб 10 лет назад
400 тыщ каждый год на экспорт? Даже вместе с УрАлами и ЗиЛами не наберется :)
145
АлександрШмидт Tolyasik 8 лет назад
морда битая ! обычная практика семёрошную ставить )
37
Александр 10 лет назад
Автомобиль
Показать все 7 ответов
25
Илья Сухарев TheHald 10 лет назад
С горки, это нет. С обрыва!!!
−2
Даурен 10 лет назад
капот и решетка от семерки
Комментарий удален
344
Комментарий удален
171
Комментарий удален
171
Комментарий удален
171
Показать ещё 35 комментариев (из 251)
Показать ещё

На что жалуетесь?