FISHKINET
В Сочи спасают туристов В Сочи спасают туристов Странный ход мужчины во время уличной драки Странный ход мужчины во время уличной драки Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?":... Двойное невезение мотоциклиста Двойное невезение мотоциклиста Только выехал на МКАД как уже "приехал" Только выехал на МКАД как уже "приехал" Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Упал? Упал? Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Полёт длиною в жизнь Полёт длиною в жизнь В год 80-летия Победы в Бишкеке переименуют проспект Победы: Киргизия начала масштабные работы по устранению русских топонимов В год 80-летия Победы в Бишкеке переименуют проспект Победы:... Празднование победы в гонке пошло не по плану Празднование победы в гонке пошло не по плану Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии
Столкновение на перекрестке с круговым движением

Столкновение на перекрестке с круговым движением

5142
1
Авария в Новочебоксарске. Павел пишет: "Думал что Рено пойдет по кольцу... и вообще его не видел((."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
459
Lasha 10 лет назад
в смысле не видел, ты куда смотрел-то?!
−7
привет 10 лет назад
из-за таких как ты и сделали обязательное автострахование
447
Алексей Александр Малашкин 10 лет назад
Александр! Прежде чем нозить рега, прослушай еще раз диалог!!! Девушка спросила: "Мы виноваты?". Ответ: "Да"!!! Ты то небось видео пару раз просмотрел, что б знак увидеть! А рег отмотать не смог! Да и он же пишет, думал что тот по кольцу уйдет!
−4
captainhex mal__ 10 лет назад
Девушку к логопеду - она говорит "О..Э..Мы виноваты", но как-то не внятно. Вины водителя это не отменяет
464
jaap 10 лет назад
олениха базарная
459
Lasha Виктор 10 лет назад
его фура убила!
−110
compservice95 10 лет назад
Таксиста жалко, на ровном месте въехали
469
Artem 10 лет назад
хоп... и реношку купил...
16
КомокШалаш Объект реальности 10 лет назад
Чебоксары, кольцо Шупашкар
140
У меня радом с домом на кругу сделали дополнительный съезд, дорога туда не освещенная пока, а мне как раз туда, и по старой практике народ с крайнего правого проскакивал на скорости и не мешал круговому движению. Съезд который идет до этого находится близко и мой поворотник, включенный заранее, может ввести в заблуждение водителей. Как я не изощрялся, по началу в меня два раза чуть машина не приехала.
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?