FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В продаже появились новые BMW X7, собранные из оставшихся в России деталей В продаже появились новые BMW X7, собранные из оставшихся в России... У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Куда делись бабушки у подъезда — и почему вместе с ними ушла целая эпоха Куда делись бабушки у подъезда — и почему вместе с ними ушла целая... Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Просил? Получай! Просил? Получай! Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд
Вторая жизнь Ваз 21013

Вторая жизнь Ваз 21013

81464
68
Ваз 21013 1986 года после восстановления в 2015
×
Метки: Авто   СССР   своими руками   сделай сам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
484  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
59
IgorXxx 10 лет назад
сарай сараем
335
Gesta Александр Ушаков 10 лет назад
Общался с коллегой, который из Тольятти на автокомпонентах работал. Все печально, Рено-Ниссан сейчас на новых машинах сливает все вазовское, поставщик из Польши, Румынии и прочая - местные производители закрываются. Это не то, чтобы плохо, но все, что было именно вазовского, не будет, потому что Рено-Ниссан нужна производственная площадка, на которой не нужно вести развитие технологий. Это будет развиваться где-то еще за пределами России и основная масса денег будет уходить в оплату технологий. Так что ВАЗ уже не поднимется, потому что это будет не ВАЗ.
Показать все 9 ответов
−11
Tim Shamshiev 10 лет назад
классно !!! мне понравился пост.
−31
Boris Timopfeev 10 лет назад
Смысл на говномобиль тратить столько сил? Ну там волгу 21, победу, горбатый, еще куда не шло... Но ваз...?!?!
−43
- Roman 10 лет назад
тгоишные )
61
Ахиренно, жалко фотки в начале не очень, я так понял на холоде снимали. Работа впечатляет.
Можно поискать аккумулятор советского типа, может у кого завалялся со слитой кислотой.
5
Александр 10 лет назад
в институтские годы менял гнилой кузов на своей копейке, также с капиталкой, сваркой, обработкой днища с двух сторон антикором покраской, сменой проводки и всех рабочих узлов на новые, тотальной шумоизоляцией. Делал 2 года (2008-2009). Занимался когда руки доходили между учебой и гулянками. Денег ушло около 50 т.р. Сейчас думаю накой надо было. Но все равно на душе приятно от проделанной работы. ТО кстати с первого раза прошел к моему большому удивлению.Жаль на работе фоток нет выставить. Хороший пост, молодцы, поработали хорошо.
71
Илья Смелов Millionaire 10 лет назад
Судя по фоткам у автора есть неплохая иномарка.
11
Gooodwin Millionaire 10 лет назад
Авто конструкции 60-х годов... Что же Вы хотите.
Всё равно что сказать:
"я много видел карет 18-го века и всегда при езде пахло из-под лошади и шумно от скрипа колёс"
Показать ещё 33 комментария (из 442)
Показать ещё

На что жалуетесь?