FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок Смешные картинки Смешные картинки Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Просил? Получай! Просил? Получай! Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах
Уборка снега в Караганде

Уборка снега в Караганде

13832
1
Снегоуборочная техника работает на центральных улицах шахтерской столицы Казахстана.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
4
soundstream 10 лет назад
Просто представьте, что машинка учится плавать брассом :)
284
Petruh@ Cosmos 10 лет назад
Завязывай с наркотой .. путаешь реальность с виртуальностью..
4
soundstream Cosmos 10 лет назад
Ну вообще-то это Караганда - проспект Бухар-Жырау, через 100 метров будет Центральный рынок, ТД Таир. Если вы жили давно в Караганде, то может знаете, что в том доме (справа) ремонтировали технику\магазин "Водочка" сейчас он "Водичка"
159
Сергей Кипайкин Виталий Гайдов 10 лет назад
В Караганде.
52
BRusKZ 10 лет назад
То асфальт кладут зимой, а теперь жидкий снег пытаются убрать снегоуборочной машиной.
149
Вячеслав 10 лет назад
Мне ещё разрушает мозг, когда видишь, как снегоуборочная машина сгребает снег с дороги на тротуар, а с тротуара уборщики лопатами его обратно на дорогу закидывают. Ну вот что за пизндец???
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?