FISHKINET
В России ограничили регистрацию пользователей в Telegram и WhatsApp В России ограничили регистрацию пользователей в Telegram и WhatsApp Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела настоящий подростковый хаос Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела... 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны (но чему-то всё-таки научили) 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны... Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре... 5 фактов, которые меняют представление о гиенах 5 фактов, которые меняют представление о гиенах Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Когда переоценил свои способности Когда переоценил свои способности Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Жизненные советы от Джеймса Гандольфини
Оторвал пистолет на заправке

Оторвал пистолет на заправке

4546
1
Классический случай на одной из заправок Екатеринбурга.

Источник:

Метки: АЗС   Видео   автоприколы   заправка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
231
Павел Яковлев 10 лет назад
Стыдно признаться, но в эту субботу сам попал в такую ситуацию.
Подъехал к заправке, вставил в бак пистолет, пошел в кассу, там оплатил бенз и купил омывайку. Пока бенз заливался - решил залить омывайку.. Когда залил омывайку - забыл про пистолет в бензобаке, завел машину и поехал... Заплатил заправке за ущерб в 3000 рублей.
Конечно и денег жалко, но что так накосячих в разы обиднее... Как самая последняя блондинка.
Само собой - водители сзади даже не постарались меня остановить.. Я конечно понимаю что я дурак, но что, так сложно нажать на звуковой сигнал если видишь подобное действие?...
Показать все 2 ответа
268
СергейМурашев 10 лет назад
У меня Ситроен С3 Пикассо, и даже при полностью выключенном мозге такая неприятность ИСКЛЮЧЕНА, поскольку пробка бензобака открывается ключом зажигания и ключ вынуть можно только при закрытии горловины. С одной стороны ходишь, как дурак с пробкой на ключах, а с другой с заправочным пистолетом фиг уедешь)).
28
Дмитрий 10 лет назад
Если стояла разрывна муфта - около 100 баксов. Если нет - ремонта на штуку их же (корпуса, трубопроводы).
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?