FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей жилищного сертификата Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей... Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Пёс навёл суету Пёс навёл суету Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах автомобилей уже с лета 2026 года В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах...
Наехал на пешехода, а затем избил

Наехал на пешехода, а затем избил

4678
1
21 декабря 2015 г. в Саратов автомобиль Renault Logan совершил наезд на пешехода, после чего водитель автомобиля напал на пешехода и избил его.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
61
say19 Neo 10 лет назад
там просто лужа на этом повороте большая и по другому увы ни как
159
АлексейФранк 10 лет назад
Бить первым и не ушатать с первого раза это нужно уметь
−198
Петр Плотников 10 лет назад
Это Саратов.
61
say19 10 лет назад
на проспекте строителей после дворца пионеров
12
red 10 лет назад
придётся, присесть
−78
Александр 1983 CutPaste 10 лет назад
Водилу никто искать спецом не будет, только если на рейд не попадет.А пешиков надо учить раз за них гайцы не берутся! Они почуяли безнаказаность вот и х.у.е.ю.т! Все правильно сделал водила!
61
Онтон 10 лет назад
Водятла не оправдываю, но предыстория непонятна совсем.
Показать ещё

На что жалуетесь?