FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Мгновенная карма Мгновенная карма Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста
Московское кидалово

Московское кидалово

112418
6
Стал свидетелем удивительного хамства.
Отдельно ненавижу людей, которые прячут номера под бумажками, тряпками и прочим мусором.
Ситуация, стою у себя на Таганке. Жду товарища. Тут передо мной паркуется Субару. Выходит парень и несёт что-то похожее на номер к богажнику. И начинает монтировать. Сразу подумал что происходит что-то неладное…
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1019  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 36)
−3
ГОГА 9 лет назад
Автор таких как ты я в детстве из рогатки расстреливал. Нашим людям хорошо не тогда когда им хорошо, а тогда когда другим плохо.
159
swhite 9 лет назад
Автор в школе двоишником был? "богажнику" ))
Показать все 6 ответов
235
gdi118 Bigor 9 лет назад
Очень надеюсь, что для таких как Вы введут ещё и платный вход в подъезд. Для порядку. Ну, чтобы ситуация как-то изменилась.
А то ни в центре припарковаться, ни в метро не пройти.
235
gdi118 Bigor 9 лет назад
Пусть сидит, кто ж против. Но я про то чтобы Вы платили по 50 рублей за каждый вход, безусловно не в кошелек замечательным людям, а в целях наведения порядка в городе. :)
Что касается платной парковки в центре, да и вообще в Москве - то это именно способ собрать денег. Кому именно - Собянину, Ликсутову не скажу, не знаю. Но это ни в коей мере не инструмент наведения порядка с парковками.
Вам, вероятно, повезло и до Вас ещё не добрался этот полезный, по-Вашему, проект. Отсюда и Ваше заблуждение о его целях.
235
gdi118 Bigor 9 лет назад
В смысле парковка перед Вашим домом - бесплатная. А у меня нет. И во что превращался город в СССР и далее поэтапно я тоже вижу, так как всю жизнь тут. (Мне 38)
Так вот платная парковка никаким образом на улучшение ситуации в городе не направлена и на ситуацию "помойка/не помойка" не влияет.
Комментарий удален
−2
235
gdi118 Режиссер 9 лет назад
"Сегодня"? 25 декабря вступил в силу закон, действующий с 15 ноября?
235
gdi118 Режиссер 9 лет назад
Поправки к КОАП РФ, вступившие в силу с 15.11.2015 не содержат формулировки "попытка скрыть номерной знак". Лучше давать ссылку на текст закона, а не на "жареные" новости.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
9
Alexander Ivanov 10 лет назад
Машина не двигается, нарушения ПДД нету. Автор больной человек из серии стопхамов. Таких очень много в городе с обостренным чувством анонимной справедливости. Если такой правильный скажи водиле в лицо!
Показать все 10 ответов
Показать ещё 75 комментариев (из 938)
Показать ещё

На что жалуетесь?