FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Смешные картинки Смешные картинки Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Московское кидалово

Московское кидалово

112420
6
Стал свидетелем удивительного хамства.
Отдельно ненавижу людей, которые прячут номера под бумажками, тряпками и прочим мусором.
Ситуация, стою у себя на Таганке. Жду товарища. Тут передо мной паркуется Субару. Выходит парень и несёт что-то похожее на номер к богажнику. И начинает монтировать. Сразу подумал что происходит что-то неладное…
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1019  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 36)
−3
ГОГА 10 лет назад
Автор таких как ты я в детстве из рогатки расстреливал. Нашим людям хорошо не тогда когда им хорошо, а тогда когда другим плохо.
159
swhite 10 лет назад
Автор в школе двоишником был? "богажнику" ))
Показать все 6 ответов
235
gdi118 Bigor 10 лет назад
Очень надеюсь, что для таких как Вы введут ещё и платный вход в подъезд. Для порядку. Ну, чтобы ситуация как-то изменилась.
А то ни в центре припарковаться, ни в метро не пройти.
235
gdi118 Bigor 10 лет назад
Пусть сидит, кто ж против. Но я про то чтобы Вы платили по 50 рублей за каждый вход, безусловно не в кошелек замечательным людям, а в целях наведения порядка в городе. :)
Что касается платной парковки в центре, да и вообще в Москве - то это именно способ собрать денег. Кому именно - Собянину, Ликсутову не скажу, не знаю. Но это ни в коей мере не инструмент наведения порядка с парковками.
Вам, вероятно, повезло и до Вас ещё не добрался этот полезный, по-Вашему, проект. Отсюда и Ваше заблуждение о его целях.
235
gdi118 Bigor 10 лет назад
В смысле парковка перед Вашим домом - бесплатная. А у меня нет. И во что превращался город в СССР и далее поэтапно я тоже вижу, так как всю жизнь тут. (Мне 38)
Так вот платная парковка никаким образом на улучшение ситуации в городе не направлена и на ситуацию "помойка/не помойка" не влияет.
Комментарий удален
−2
235
gdi118 Режиссер 10 лет назад
"Сегодня"? 25 декабря вступил в силу закон, действующий с 15 ноября?
235
gdi118 Режиссер 10 лет назад
Поправки к КОАП РФ, вступившие в силу с 15.11.2015 не содержат формулировки "попытка скрыть номерной знак". Лучше давать ссылку на текст закона, а не на "жареные" новости.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
9
Alexander Ivanov 10 лет назад
Машина не двигается, нарушения ПДД нету. Автор больной человек из серии стопхамов. Таких очень много в городе с обостренным чувством анонимной справедливости. Если такой правильный скажи водиле в лицо!
Показать ещё 75 комментариев (из 938)
Показать ещё

На что жалуетесь?