FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет сальто на Олимпиаде Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет... Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Смешные картинки Смешные картинки Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Бешеная лиса атаковала рыбака Бешеная лиса атаковала рыбака Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более миллиона рублей за неиспользованные дни отпуска В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более... Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка
Гонки с полицией в Бразилии

Гонки с полицией в Бразилии

7461
1
Гонки с полицией в Бразилии.
Метки: Бразилия   Видео   ДТП   аварии   гонки   полиция   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
32
вот это сюжет,вот это погоня
че это за *уйня?
474
Александр 10 лет назад
Мне одному показалось, что на видео подавляющее большинство "хрустов" не щемятся меж рядов, а едут как все четырёх- и более -колёсные? Вот бы у нас так было заведено...

По сабжу - скукота.
Комментарий удален
−59
237
bsod 10 лет назад
суровые полиционеры в бразилии, с пистолет-пулеметами бегают.
206
Василий 10 лет назад
Скучно как-то едут
376
Александр 10 лет назад
скорей злодеев пропускают, чем полицию
Комментарий удален
102
Комментарий удален
102
100
Алексей 10 лет назад
хре..вый из нево гонщик.
Показать ещё

На что жалуетесь?