FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  В Санкт-Петербурге посетительница музея примерила корону В Санкт-Петербурге посетительница музея примерила корону Кабан пробежался по улицам Москвы Кабан пробежался по улицам Москвы Кот и новое защитное ограждение ёлки Кот и новое защитное ограждение ёлки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации Регулировщик, который любит свою работу Регулировщик, который любит свою работу Понты в 10 000 000 рублей Понты в 10 000 000 рублей Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх лет отработки на производстве В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх... Мужчина менял ценники с дешевых товаров на дорогие, а после покупал их Мужчина менял ценники с дешевых товаров на дорогие, а после покупал их
Разборки в Воронеже с ножом и газовым баллоном

Разборки в Воронеже с ножом и газовым баллоном

4232
1
В сети интернет появилось видео, на котором видно, как один из автолюбителей подбегает к такси и после некоторого замешательства окатывает его струёй из газового баллончика. После этого шофёр машины общественного транспорта выскочил из салона с ножом

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
358
Пациент №3 10 лет назад
Предыстории на записи нет! И на видео видно лишь агрессивные действия владельца регистратора, который заранее уже шел с балончиком к водителю такси. А выход последнего с ножом, так это самооборона! Вот только жаль что он не порешил быдло рега!
358
Пациент №3 LastWin 10 лет назад
Судя по всему это ты Бычара фанерное, перо тебе меж ребер! надеюсь твоих детей по дороге камаз размажет!
413
semenixina43 LastWin 10 лет назад
все под статьей ходим, на кухне у всех ножи есть
358
Пациент №3 Михаил 10 лет назад
А хули треплешся тогда?
162
самец колорада 10 лет назад
Профессия таксиста для тех, у кого ума не хватает больше ни на что. Поэтому неудивительно что там собираются всякие утырки.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?