FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения Весëлые картинки Весëлые картинки Друг всегда поможет Друг всегда поможет Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Интересный способ парковки Интересный способ парковки Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Камнепад в Норвегии и его последствия Камнепад в Норвегии и его последствия Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,... Лёгкое превращение административного дела в уголовное Лёгкое превращение административного дела в уголовное
Пьяный водитель сбил гаишника

Пьяный водитель сбил гаишника

16451
1
Эмоции экипажа ДПС зашкаливают...
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−64
Алексей 10 лет назад
Ох уж эти лайкодрочеры. В сабах написано: инспектор прыгнул на капот.
Лайкодрочер пишет: Водитель сбил гаишника.
395
ElenaVolt 10 лет назад
система у нас просто уникальная, вон нет бы разок легонько в заднее крыло бортануть - да и всего делов, но нет, потом царапину на служебном авто ведь нужно будет за свой счет ремонтировать, лучше по всему городу гоняться, пусть еще 10 человек собьет и 20 тачек заденет..
235
gdi118 Сергей Борисов 10 лет назад
Кстати, Вы будете смеяться - реально за свои восстанавливать. И это пиз*ец.
−11
Артем 10 лет назад
Прям террориста взяли, медаль им за отвагу!
16
Крыска Лариска 10 лет назад
преследуемый водитель просто решил сделать доброе дело и бесплатно подвезти сотрудника ГИБДД так сказать на рабочее место, а его за это еще и избили
−1
mymik0 10 лет назад
любители покататся на капотах,герои...
Показать ещё 47 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?