FISHKINET
Сетевые зарядные устройства от Aukey Сетевые зарядные устройства от Aukey Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе Смешные картинки Смешные картинки Медоед напал на слона на глазах у туристов Медоед напал на слона на глазах у туристов Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет в группе Linkin Park Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет... Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Водитель BMW решил поплавать Водитель BMW решил поплавать Вышел "ёжик" из тумана Вышел "ёжик" из тумана Тореадор получил штраф за невнимательность Тореадор получил штраф за невнимательность Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» В России хотят пересмотреть систему утильсбора В России хотят пересмотреть систему утильсбора «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после протестов из-за блокировки соцсетей «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после... Как всегда виноват кто-то другой Как всегда виноват кто-то другой Электромобили Mercedes-Benz EQE оказались почти никому не нужны Электромобили Mercedes-Benz EQE оказались почти никому не нужны
Тюнинг рабочего грузовика КрАЗ-256

Тюнинг рабочего грузовика КрАЗ-256

17274
32
Владельцы грузовых автомобилей не уступают своим коллегам с легковыми авто в желании тюнинговать и модернизировать свои машины. Сделать что-то интересное, выделиться из массы – такие желания подтолкнули нашего сегодняшнего героя Дмитрия к изменениям своего КрАЗ-256 1982 года выпуска. А началось все с обыкновенного бака из нержавейки. Затем так и понеслось, что Дмитрия было уже не остановить.
×

Источник:

Метки: 256   КрАЗа   Тюнинг   грузовики   самосвалы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
51
Алеша 10 лет назад
Я все понимаю, много труда и сил вложено. Результат - редкое говно.
209
Lee 10 лет назад
зачем спальник на самосвале ?
Комментарий удален
233
Комментарий удален
233
54
FordMustang 10 лет назад
Меня плющит, или я вижу на статуэтке лицо старой бабы?
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?