FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента в интернете Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента... США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы успеть доставить посылки Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы... Уникальный лимузин VW Beetle по прозвищу Rollswagen пустят с молотка Уникальный лимузин VW Beetle по прозвищу Rollswagen пустят с молотка
 БМВ головного мозга

БМВ головного мозга

16301
1

Источник:

Метки: Авто   БМВ   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
443
Стас 10 лет назад
ну да балбес, но только потому что бмв прыткая и на ней улететь быстро можно =), а дураков на любых марках авто хватает. У меня семерка е32 91 г.в. такого себе не позволяю... хотя может из-за таких мальчишек и девчонок на бмв её в потоке все же пропускают =). катаюсь одновременно на своей старушке, мамкином гольфе и жиге пятерке, очень большая разница в отношении на дороге. На бмв меньше хамского отношения проявляют, дураков конечно куча, но как-то спокойней ездиется, на гольфе каждый норовит тебя проверить на прочность лезут толкают и тд. , на жиге ВАЩЕЕ никакого уважения на дороге =(
443
Стас Toks 10 лет назад
я описал именно дорожные ситуации которые происходят по правилам и тд. (именно те моменты когда тебя "пропускают" и ты при этом не нарушаешь правил и говоришь спасибо), а про какие Вы комплексы, извините я не понял? я про жизнь и я сам часто ругаюсь на тех ребят на бмв потому что они "пуляют", "быдлят" и тд. просто некоторые не понимают автомобили, как например мой папа говорит "Ой нахрена ты себе купил это ведро старое, купил бы лучше калину или гранту" ему машина ВАЩЕ не нужна поэтому он рассматривает эти жоповозы как авто, мне же этого мало. Машина должна быть тобой, а ты машиной и оба должны получать УДОВОЛЬСТВИЕ от езды. Короче, кто меня понял, тот меня понял...
443
Стас Toks 10 лет назад
комплекс чего? я не могу понять. Я один и тот же человек, манера езды одна и та же.
443
Стас Toks 10 лет назад
У Вас ваще есть авто? если да, то прокатитесь на своей машине и потом пересядьте на авто гораздо выше классом, а потом на авто гораздо ниже классом, ответ не заставит себя ждать только для этого надо за день управления любым авто накать километража хорошенько и по всем пробкам и местам
443
Стас Toks 9 лет назад
=) я в 90-х срал в штаны на людях а Вы мне про комплексы
443
Стас Toks 9 лет назад
и все же хотя бы пару комплексов?
443
Стас Toks 9 лет назад
а где тут комплекс? это реалия. Вы так и не ответили про свои водительские впечатления, есть ли они у вас и с какого года? а лично мое отношение на дорогах сугубо индивидуальное и ни как не сопоставляется с ценником под лобовым.
443
Стас Toks 9 лет назад
Вы вообще водитель? я имею ввиду реальный опыт и езда, а не с которого числа Вам права выданы.
443
Стас Toks 9 лет назад
Ладно пойду бороться со своими комплексами пока
107
Денис 10 лет назад
казнить на хер [мат]
325
toros-sorotov 10 лет назад
18-22 летний поцик купил по сходной цене БМВ (почти новый).Король дороги, травку курнул +100 кобыл под капотом и +100500 опыта вождения. БМВ и Питер ? Везде такие.
Показать все 6 ответов
1
pelikan88 ВаКлаВ 10 лет назад
Это 39й кузов,на минутку...
1
pelikan88 Vital Idol 10 лет назад
Глаза разуй,какая [мат] это семерка,это 5ка в 39 кузове.
230
Prosto privet 10 лет назад
Насмотрелся:

Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 5 ответов (из 6)
319
Mikhail Prosto privet 10 лет назад
1.Тут машина тюненая.
2.Ни одного пешехода (под колёса) не попалось.

В целом зачёт но надо ехать на закрытый трек и там так веселиться, а не на дорогах общего пользования в плотном потоке.
459
Lasha 10 лет назад
автор молодец, не забил
Показать ещё 46 комментариев (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?