FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Мгновенная карма Мгновенная карма Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Подбили и добили мотоциклиста Подбили и добили мотоциклиста Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Встал на тропу войны с питбайкерами Встал на тропу войны с питбайкерами
Погоня за мотоциклистом в Литве

Погоня за мотоциклистом в Литве

10835
1
Патрульный автомобиль совершил наезд на мотоциклиста, которого стражи порядка преследовали неподалеку от литовского города Электренай в воскресенье. В результате аварии мотоциклист получил травму ноги, а его транспортное средство пришлось доставать из-под полицейского паркетника.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   Литва   аварии   мотоциколист   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 7 ответов
2
Nikolaj Solovjov Павел Шпак 10 лет назад
ja vizu litovskij znaesh da.... a ti vsegda edis gde tebia sabutilniki zdut?riobra i perelomi bedra daa carapina,,
217
Aleksei S 10 лет назад
За такое мента с работы гнать надо.Ну и мотоциклист конечно при выздоровлении наказание получит.
166
Slyunyavchik Евгений 10 лет назад
Показалось:)Запикивали мат но явно не ай бл.
160
]SoloVeY[ 10 лет назад
Не зря запрещено гоняться ментам на авто за мото техникой!!
Комментарий удален
−119
Показать все 6 ответов
217
Aleksei S Григорий 10 лет назад
Ты дебил?Мент вритык его прижимал,он и спровоцировал.Если такие [мат] как ты буду в ментах и во главе правительства,то так и будем жить в дерьме.Мент не прав сто процентов.Это у вас в России наверное норма.
130
Владимир Aleksei S 10 лет назад
"то так и будем жить в дерьме"
"Это у вас в России наверное норма"
чьих будешь?
217
Aleksei S Alexe3 10 лет назад
Дисстанция.И плюс они сами его провоцировали,на такую агрессивную езду.Чувак на спорте вроде был,куда он денется?Такие гонки в городе приводят к печальным результатам.В том же Таллине ,уже тем же способом спровоцировали аварию мотоциклиста.Благо ночь и никого небыло на дороге.
217
Aleksei S Владимир 10 лет назад
Я своих буду.Да то что он по русски говорил,не удивительно.В Прибалтике много русскоязычных.
Показать ещё 38 комментариев (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?