FISHKINET
Роскомнадзор допустил снятие блокировки Roblox в России — платформа признала ошибки и готова к сотрудничеству Роскомнадзор допустил снятие блокировки Roblox в России —... "Фаталити" Снегурочки "Фаталити" Снегурочки Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим выбирать хозяев Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим... Мороженое за танец: как продавец в Дубае стал местной знаменитостью Мороженое за танец: как продавец в Дубае стал местной знаменитостью Смешные картинки Смешные картинки Моногамная актриса фильмов для взрослых Моногамная актриса фильмов для взрослых Аргентинские горе-грабители Аргентинские горе-грабители Даже каратели Дирлевангера боялись туда заходить: почему немецкие батальоны растворялись в русских лесах навсегда Даже каратели Дирлевангера боялись туда заходить: почему немецкие... Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой Долиной Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой... 15 реально существующих чудес, которые похожи на плод воображения 15 реально существующих чудес, которые похожи на плод воображения 20 умилительных котеек, ухитрившихся оказаться там, где их не должно быть 20 умилительных котеек, ухитрившихся оказаться там, где их не... В Россию завезли новый кроссовер Volkswagen, который стоит дешевле «Лады» В Россию завезли новый кроссовер Volkswagen, который стоит дешевле... Кролик стрессует на приеме у ветеринара Кролик стрессует на приеме у ветеринара Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA "Ванька ты где?" "Ванька ты где?" МИД Таджикистана вручил российскому послу ноту протеста после нападения на подмосковную школу МИД Таджикистана вручил российскому послу ноту протеста после... Как спят еноты Как спят еноты Верховный суд обобщит практику пересмотра сделок с недвижимостью после "дела Долиной" Верховный суд обобщит практику пересмотра сделок с недвижимостью... Силовики предотвратили теракт в ростовской колонии Силовики предотвратили теракт в ростовской колонии
Хруст из Англии

Хруст из Англии

3192
1
Мотоциклист, двигаясь с нарушением по встречной полосе, врезался в поворачивающий BMW.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   мотоциклист   хрусты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
21
Александр Литоффчег 10 лет назад
он его обязан был и ЗАМЕТИТЬ - если бы не летел, заметил бы.
373
Leofly 10 лет назад
Когда вы собираетесь обгонять по трассе - вы сначала убеждаетесь, что перед машиной, кторую собираетесь обгонять достоточно свободного места для перестроения обратно в свою полосу. Если ты не убежидся в этом - полно видео про лобовое столкновение. В данном случае на пешеходном и пешеход мог быть, в том числе и ребенок, котоый мог побежать. И мотоциклист тоже бы не успел остановиться.
373
Leofly 10 лет назад
Почему БМВ виноват? Не очень понимаю. Когда вы собираетесь на авто повернуть налево на дороге с двусторнонним движением - вы смотрите на встречный поток, а не на тех, кто едет по встречной полосе у вас сзади.
12
sinner Leofly 10 лет назад
вот, вот а [мат] надо смотреть
180
tmwru652 10 лет назад
И снова парадокс ПДД... Хоть и у мото встречка - виновник ДТП - БМВ)
63
rem-snab84 Юрий Бенедиктович 10 лет назад
завидуй молча) дураков везде хватает
Показать ещё 5 ответов (из 8)
109
Kosha Артем 10 лет назад
Да Вы батенька, клинический идиот!
434
kobun972 10 лет назад
Урод бLя,не хер по встречке гонять.
180
tmwru652 vn 10 лет назад
неточно) Вина в ДТП будет полностью на БМВ, как и штраф в 1000. А вот у мото лишение))
Показать ещё

На что жалуетесь?