FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали для нужд Израиля "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали... Парень метает отвертки с удивительной точностью Парень метает отвертки с удивительной точностью
16 самых дорогих мотоциклов в мире

16 самых дорогих мотоциклов в мире

107181
17
Любой мужчина выглядит на мотоцикле особенно стильно, тем более если двухколесная техника является воплощением дизайнерской и инженерной мысли. Вашему вниманию 16 самых дорогих мотоциклов в истории!
×

Источник:

Метки: мото   мотоцикл   спортбайк   эксклюзив   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
203  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−183
David Fisher 10 лет назад
Хороши те, которые сам кастомизировал, с душой. Мой.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−191
Schumacher David Fisher 10 лет назад
250, до 140 км\ч всех рвал.
−191
Schumacher 10 лет назад
Вот оригинал и чоппер.
−191
Schumacher David Fisher 10 лет назад
У меня переднее колесо было 21 дюйм.
−183
David Fisher Schumacher 10 лет назад
ЗдОрово. Из 250-ток самые класснэ бобберы получаются.
54
FordMustang 10 лет назад
От моцика из трона я бы не отказался ))
−253
3maran 10 лет назад
"На его покрытие ушло 24-карата золота" Автор,карат-это единица измерения чистоты золотого сплава, а не его количества
255
Paul Sidorov Timka 10 лет назад
Если бы он тебе не нравился, ты бы его не купил, не? ;) Да и как такое может не нравиться?
Показать ещё 5 ответов (из 34)
−191
Schumacher ssn36 10 лет назад
Ну так ты ровесник моего брата. Представляться не буду, простите имя редкое.
−191
Schumacher Shaman 10 лет назад
Ну если ты считаешь местный счет - показатель. То уж ты чмо еще раз.
−191
Schumacher Shaman 10 лет назад
Трепач.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−191
Schumacher Paul Sidorov 10 лет назад
Им 66 лет кстати.
255
Paul Sidorov Schumacher 10 лет назад
Ну, надо думать, если они еще у молодых «Роллингов» в охране были.
255
Paul Sidorov Schumacher 10 лет назад
Хотя, если честно, то обычные бандосы на байках. При ближайшем рассмотрении — вся прелесть там только в их средствах передвижения.
Есть там и нормальные байкеры, которые вон, при всей брутальности, занимаются сбором средств и игрушек для детских хосписов и пр.
−191
Schumacher Paul Sidorov 10 лет назад
Не знаю насчет охраны Роллингов, но то что Американская Мафия( Те самые наци в Ам. фильмах) = ХэллсАнгелс, это знаю точно.
255
Paul Sidorov Schumacher 10 лет назад
Ну вот, говорю же. На одном рок-фестивале их наняли в качестве охраны. Что-то типа по пятьсот баксов на нос и пиво. Потом менеджер их кинул с оплатой и они даже собирались залезть к Мику Джагеру в дом, типа преподать урок. Только за ними следило ФБР и в результате ничего не вышло. Сами Роллинги об этом вспоминать, естессно, не любят.
Короче, начнешь вот так копать — не такие уж между нами и ними большие различия. ;)
−191
Schumacher Z-Garage 10 лет назад
Классный болид, пуля, ездил на таком.
−191
Schumacher Митрий 10 лет назад
Дык...да... я их лосями называю. Олени вроде поосторожнее.
255
Paul Sidorov Артём 10 лет назад
когда появятся деньги, поймешь разницу
−191
Schumacher Denis 10 лет назад
250 лошадиных сил???
255
Paul Sidorov Denis 10 лет назад
400 000 не маловато для «единственного в мире уникального экземпляра»? Раритетный гоночный болид 60-х прошлого века на ходу стоит примерно $4.5 млн.
−191
Schumacher Юр21 10 лет назад
эволюция в ветку мастодонтов, а так легкокрыло начинал...
255
Paul Sidorov Посланник 10 лет назад
Верной дорогой идете, товарищ. Взрослые мужики кверху жопой не ездят. )))
83
Богдан Besik 10 лет назад
, скооорость под 200, аж сопли замерзли!
360
СергейБалышев 10 лет назад
Яву Яву взял я на халяву....
Показать ещё 29 комментариев (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?