FISHKINET
Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Китае прошёл первый в мире баскетбольный турнир среди роботов В Китае прошёл первый в мире баскетбольный турнир среди роботов В Питере воспитательница в детсаду швыряла ребенка в пол, чтобы снять красивое видео с другими детьми В Питере воспитательница в детсаду швыряла ребенка в пол, чтобы... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Как успокоить плачущего ребенка Как успокоить плачущего ребенка Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное...
Скорость ещё никого не убила. Убивает внезапная остановка

Скорость ещё никого не убила. Убивает внезапная остановка

16191
1
Скорость ещё никого не убила. Убивает внезапная остановка (с) Кларксон
Метки: Авто   Видео   ДТП   Приколы   Юмор   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
87
krimsat 10 лет назад
Воспрепятствовал обгону путём увеличения скорости. Грубейшее нарушение пдд. Как сказал классик- дебил, б.....ять.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−2
User_526125 10 лет назад
это что за херня?
44
дима лайн 10 лет назад
У обоих права отобрать.
Показать все 6 ответов
312
Максим Алексей 10 лет назад
Думаю рег намеренно начал разгонятся.Виноваты конечно оба.Но как по мне с моральной точки зрения рег не прав.Опасность создал не тот который обгонял,а тот кто намеренно создал аварийную обстановку.Это могло привести к куда большим бедам.
Лично я очень не люблю таких водителей как рег.Если человек нарушает/превышает скорость но при этом никому не мешает,зачем его учить?Пуская себе едет с миром!За порядком на дорогах должны смотреть полицейские!P.S Я за взаимоуважение на дороге!
312
Максим Алексей 10 лет назад
Думаю намеренно!Иначе с чего так резко ускорятся.Да и когда они сровнялись мог бы притормозить (водитель который был на встречке уже не успевал)
312
Максим Алексей 10 лет назад
Правила нарушил тот который обгонял это факт.но аварию устроил рег.
7
Денис ***** abbat86 10 лет назад
потому что м.у.д.а.к
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−198
Петр Плотников Powerranger 10 лет назад
Ну спровоцировал может быть, но голову то надо иметь? Я могу заметить, у меня есть глаза, и зеркала.
−198
Петр Плотников Powerranger 10 лет назад
Это не России происходит.
Имел ли права товарищ обгонять?
Т.е. вы же не будете ехать вдоль двойной сплошной, и смотреть обгоняет вас кто-то или нет?
−198
Петр Плотников wotyaillja 10 лет назад
Это не в России. Было бы в России впаяли бы обоюдку.
−198
Петр Плотников Powerranger 10 лет назад
Водитель знал что его обгоняют?
3
Дерзкий 10 лет назад
Ублюдки
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?