FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... В Москве уволили официанта, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта, который принёс... Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости
Женщина устроила ДТП в Нижневартовске

Женщина устроила ДТП в Нижневартовске

4551
3
1
Форд Куга, выезжая с прилегающего проезда на дорогу, не предоставил преимущество двигавшемуся по Северной Фольксвагену. В результате произошла авария. Женщина, находившаяся за рулем Форда пожаловалась на ухудшение самочувствия, однако, после того, как получила помощь от врачей, от госпитализации отказалась.

Источник:

Метки: Ford   Видео   ДТП   аварии   женщина за рулем   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
459
Lasha 10 лет назад
А Фольксваген затормозить пытался вообще? или из серии "я все равно прав"?
84
Мракобес Lasha 10 лет назад
Слышно как АБС работает. Среагировал отлично. На сухой дороге смог бы избежать столкновения.
459
Lasha Мракобес 10 лет назад
Не слышал правда, но АБС для того и есть, чтоб вместе с колесами и машина поворачивала. Хотя тут уже много факторов, включая водителя
459
Lasha Александр 10 лет назад
ее маневр можно было просчитать, в принципе. даже если б она повернула вправо, при таком угле выезда, они б все равно столкнулись. на Джете\Боре, наверно, новичок, на дороге надо ждать всего. Даже комет, как показывает опыт :)
440
AlphaOmega Ptitc 10 лет назад
Я тоже так ступил, видимо, как и я, ехал на автомате...
Ссылка youtu.be
440
AlphaOmega 10 лет назад
Знаки - отдельная тема, тут вперёд проезд разрешён :)
−64
ТЕЛО 10 лет назад
мне одному кажется , что электронная баба не по деццки - веселая какая то.??? ))) я б даже сказал - подозрительно веселая
Показать ещё

На что жалуетесь?