FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Мгновенная карма Мгновенная карма Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста
В Воронеже за 3 минуты угнали дорогую иномарку

В Воронеже за 3 минуты угнали дорогую иномарку

6519
1
Водитель припарковал автомобиль марки Range Rover Sport под окнами своего дома. В три часа ночи злоумышленники срезали камеры с соседних зданий, однако видерегистратор стоящей неподалеку машины записал все происходящее.

Источник:

Метки: Авто   Видео   Воронеж   угоны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
319
Никита Борисов altab 10 лет назад
любой блокиратор можно убрать за 1-10 мин
337
Муши Сакушаров 10 лет назад
Считаю за это нужно отрубать руки,копил блин копил на тачку три года и вот какойто удав просто пришёл и забрал и спустил бабло на удовольствия.
А вы блин не смотрите у кого чего есть и сколько стоит,не об этом пост.
128
alex_bogov 10 лет назад
Смотрю, я не один подумал о понтах. Мог бы понять еще если бы Лексус был, надежная машина - куил и катайся, только на ТО заезжай. А тут, кредит, низкая ливидность, конские ценники, нафига?
128
alex_bogov strong 10 лет назад
+100500
−64
ТЕЛО 10 лет назад
здается мне владелец авто решил нажиться на сумму умноженную вдвое! )
−64
ТЕЛО 10 лет назад
только олени не ставят нормальные электронные приблуды на дорогие тачки. Не надо ставить навороченные сигналки! они не помогут! СТАВЬТЕ gps ЖУЧКИ!!!!!!!!!!!!! 5000 рублей 3 месяца резервного питания. даже глушилки после некоторого времени отключают, и тут! уаля! всесь маршрут ушел вам в телефон!
480
Sergey Всеволод 10 лет назад
имеется ввиду в кредит, если не может купить хорошее жилье в нормальном районе. А так-то я согласен, что дорогие авто брать в кредит это нормально.
−64
ТЕЛО franky 10 лет назад
зачем?
204
Александр 10 лет назад
Range Rover в кредит, ну смешно же. Понты такие понты. За кредитный бояться ничего, каско должен быть.
204
Александр 10 лет назад
*нечего
Показать ещё 59 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?