FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дорожные знаки о чём-то намекали Дорожные знаки о чём-то намекали "На кого ты полез?": актёр Кассинский с женой стали участниками конфликта в поезде "На кого ты полез?": актёр Кассинский с женой стали участниками... 8 известных актеров, которые испытывали настоящую боль в кадре, но не вышли из образа 8 известных актеров, которые испытывали настоящую боль в кадре, но... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора «Исчадие закона»: ставшего мемом следователя из Екатеринбурга похвалили в Следкоме «Исчадие закона»: ставшего мемом следователя из Екатеринбурга... 19  предметов, которые привлекли к себе внимание из-за своего специфического дизайна 19 предметов, которые привлекли к себе внимание из-за своего... Скарита: радуйтесь, если увидите его на участке. Он перебьёт всех вредителей в округе! Скарита: радуйтесь, если увидите его на участке. Он перебьёт всех... "Человека просто растерзали!": родственники Е.Блиновской недовольны приговором суда "Человека просто растерзали!": родственники Е.Блиновской... Только платно и только разрешенное Только платно и только разрешенное Курьер на ломаном русском уберёг бабушку от мошенников Курьер на ломаном русском уберёг бабушку от мошенников Обезьянка на зимней прогулке Обезьянка на зимней прогулке «Хороший день для домашних дел»: депутат Госдумы предложил запретить продажу алкоголя в воскресенье «Хороший день для домашних дел»: депутат Госдумы предложил... Девушки пели за рулём и попали в аварию Девушки пели за рулём и попали в аварию Москвича не пустили в метро с собакой в наморднике и на поводке Москвича не пустили в метро с собакой в наморднике и на поводке Тот еще дегустатор Тот еще дегустатор Forbes составил топ самых высокооплачиваемых актёров по итогам 2024 года Forbes составил топ самых высокооплачиваемых актёров по итогам... Вишневый сад в Японии с необычного ракурса Вишневый сад в Японии с необычного ракурса Неудачная месть: девушка изуродовала "авто бывшего", а потом с ужасом осознала ошибку Неудачная месть: девушка изуродовала "авто бывшего", а потом с...
Итальянские студенты обтянули Skoda Superb в кожу

Итальянские студенты обтянули Skoda Superb в кожу

33736
5
Студенты факультета дизайна Флорентийского университета по заданию создали уникальный экземпляр Skoda Superb, кузов которого покрыт натуральной кожей.
×

Источник:

Метки: Skoda   superb   винил   натуральная кожа   тюнинг   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
70
Maxim 10 лет назад
Главное на улице не оставлять, а то кошки будут точить об машину когти, а главное - после дождя Суперб скукожится и превратится в Фабию!
379
Дмитрий Кот 10 лет назад
Это Суперб, в новом кузове!
http://www.skoda-avto.ru/models/new-superb/overviewhttp://www.skoda-avto.ru/models/new-superb/overview
75
Дмитрий К 10 лет назад
Я представляю что с ней летом в жару будет.
68
German 10 лет назад
Гринпис, привет!
435
Старина Хельги Андрей 10 лет назад
71
Nadya Simonenkova 10 лет назад
блин пост не прочтен но вопрос "НАХУЙА" возникает сходу только увидев название...
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?