FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Показал, на что способна BMW Показал, на что способна BMW Девушка против мороженщика Девушка против мороженщика Апачи: самые отчаянные из индейцев Апачи: самые отчаянные из индейцев Общественники призвали запретить турецкие сериалы в России Общественники призвали запретить турецкие сериалы в России Хозяева раскрыли план пса Хозяева раскрыли план пса 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света «В советское время проблема решалась просто»: депутат ГД сообщил, что из бездомных собак в СССР варили мыло «В советское время проблема решалась просто»: депутат ГД сообщил,... Идеальное преступление Идеальное преступление «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» Какого размера был Ноев Ковчег по сравнению с современными кораблями? Какого размера был Ноев Ковчег по сравнению с современными кораблями? Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных фактов об этом фильме Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных... Boston Dynamics показала, насколько «человечно» двигается один из её роботов Boston Dynamics показала, насколько «человечно» двигается один из... Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной 18 забавных питомцев, которые доказывают, что они не всегда паиньки 18 забавных питомцев, которые доказывают, что они не всегда паиньки Вот почему джентльмены на грани вымирания Вот почему джентльмены на грани вымирания
Забавные истории продавцов из магазина автозапчастей

Забавные истории продавцов из магазина автозапчастей

175533
16
Все мы рано или поздно сталкиваемся с покупкой/продажей автозапчастей. Далее предлагаю забавные истории и фразы продавцов из магазина автозапчастей.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
316  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
−47
Andrey Opanasyuk blind84 10 лет назад
в расширительный бачок это фигня! я сам был свидетелем как один крендель(работали вместе) нафигачил воду в движок по самую масляную горловину. вот это был концерт!
285
Александр Andrey Opanasyuk 10 лет назад
а у меня сотрудник, решил с экономить на ТО лады, сам поменял масло, залез под машину, открутил сливную пробку (с коробки), залил новое масло в ДВИГАТЕЛЬ и завел.....пришлось покупать трнсмиссионку в коробку и в масло в двигатель.
449
тархун 10 лет назад
У вас какая машина?
-тоета
-понятно а называется как?
-... ну белая 95 года... слушай я ее только купил, я еще незнаю...
этот диалог который как я думал бывает только в анекдотах произошел при мне 2 раза один раз с девушкой а другой раз... с мужиком.
15
vlax 10 лет назад
А еще нужен ФЛЮЗ наружний и провода высокого ДАВЛЕНИЯ....
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
449
тархун Наталья 10 лет назад
как-то в магазин пришла девушка с запиской от мастера, а там запись (далее дословно) в"осемь резиночек на ходовку"...
50
Антон Meleh 10 лет назад
А ещё есть кроилы,которые ремонтируют свою машину в хач-сервисе. так там ТАКОЕ на бумажке пишут
451
AndreyGMI 10 лет назад

Видно автор уже не помнит те времена когда колодки продавались ПОШТУЧНО!
Показать все 9 ответов
Показать все 10 ответов
85
Мартин Дугин Александр 10 лет назад
Ну там жеж каество разное, т.к. госты разные....
Показать ещё

На что жалуетесь?