FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война В Таиланде находятся самые безумные водители автобусов в мире В Таиланде находятся самые безумные водители автобусов в мире 70-летняя бабушка впервые в жизни прыгнула с парашютом 70-летняя бабушка впервые в жизни прыгнула с парашютом Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Настоящие друганы Настоящие друганы Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Женщины познают мир и механическую КПП Женщины познают мир и механическую КПП В Казахстане нашли вход в Морию В Казахстане нашли вход в Морию Самый честный Сочинский бомж Самый честный Сочинский бомж Эффективность робота-пылесоса Эффективность робота-пылесоса
Австралийский Holden Sandman для молодежи

Австралийский Holden Sandman для молодежи

54033
15
Герой фильма Гаттака говорил о себе — Я был зачат на Ривьере. Не той что во Франции, но той что была собрана в Детройте. Похожим образом о себе могут сказать тысячи австралийцев возраста сорок плюс. Только их местом зачатия будет Holden Sandman.
×

Источник:

Метки: Holden   Sandman   Австралия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
379
TIG Два Цветок 10 лет назад
Классный минивэнчик! Самое то для путешествий, но, жаль, что данное авто праворульное... Вот что нужно выпускать на наших заводах! А не то, черт те что выпускают. Короче, выпускают имитацию на авто, до сих пор
Показать все 7 ответов
137
Andrey vk/kuklogruz 9 лет назад
60
грасп 10 лет назад
На последней фотке el camino не?
277
ХочетсяМолока грасп 10 лет назад
Да не)С правым рулем камин не было)
19
Amir Сергей 10 лет назад
hilax машина работяг, холден для жлобов, ни и ценник за 50 к
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−217
102
Георгий 10 лет назад
In Sovet Russia
259
Евгений Артиллерия Бог войны! 10 лет назад
нары какие то)))
101
Максим Догадин jurgin65 10 лет назад
Пробовал, при росте 1,80 можно, но не очень комфортно, согласен.
Показать все 8 ответов
0
Alex Kovalyov Молочник 10 лет назад
а нижнее фото это "Надежда"?
353
Андрей Молочник 10 лет назад
На нижней фото Надежда и название она своё не оправдала)))
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?