FISHKINET
В России ограничили регистрацию пользователей в Telegram и WhatsApp В России ограничили регистрацию пользователей в Telegram и WhatsApp Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд поменять авто на новое и выплатить сверху 2,3 млн рублей Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд... Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Жизненные советы от Джеймса Гандольфини 5 фактов, которые меняют представление о гиенах 5 фактов, которые меняют представление о гиенах Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Реклама печенья в стиле фильма ужасов Реклама печенья в стиле фильма ужасов Гитара из пивных банок Гитара из пивных банок Схватка мага и воина на дороге в Мексике Схватка мага и воина на дороге в Мексике
Сегодня приехала дама на ТО, вот на таком автомобиле

Сегодня приехала дама на ТО, вот на таком автомобиле

33484
8
honda129:
Автомобиль как автомобиль, если бы не то, что мы увидели в салоне. Сказать, что мы обалдели - ничего не сказать. Текста не вижу смысла много писать, только 8 фото, на которых все и так видно. К сожалению интернет пока не передает запах, который стоял в машине. Кстати, в машине, судя по игрушкам, еще и дети ездят.
×
Метки: Авто   Приколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
166
chlenovshik 10 лет назад
и такое бывает
204
zed 10 лет назад
Моя сестра ездит на Тойота Королла, в машине всегда идеальный порядок и чистота
231
Павел Яковлев 10 лет назад
У меня жена такая же свинья ... Ничего не обычного!
37
Алексей 10 лет назад
По-моему ясно видно, что машина только-что из леса. Я когда с охоты приезжаю, у меня в багажнике и в салоне только насрать остаётся.
197
Алик 10 лет назад
Страшно подумать что творится дома у нее
124
Юрий Шапошников Kapibar 10 лет назад
а я так и сделал
Показать все 7 ответов
52
vv1 Temp Temper 10 лет назад
ну Вы же в этой машине не ездите...
21
Pavel B jakushev 10 лет назад
Я из тех людей кто относится к вещам бережно и они служат долгои потом их не жалко продать, потому что товарный вид не меняется.
Это касается всего, начиная с телефона и заканчивая авто.
В своей машине, ребенку в детском кресле снимаю обувь, чтобы он не портил кожу сидений и не считаю это зазорным.
21
Pavel B jakushev 10 лет назад
Дело не в том что что-то испачкается, дело в том чтобы потом это все убрать за детьми и почистить. А к грязным и обшарпанным вещам противно прикасаться даже если это моя собственная вещь, поэтому я стараюсь не доводить до этого.
173
Николай 10 лет назад
Как-то так, наверное...
334
Александр Маслович Николай 10 лет назад
Моя бы и в машине гадила, и в комнате... вот так вот (((
Показать ещё 28 комментариев (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?