FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Сегодня приехала дама на ТО, вот на таком автомобиле

Сегодня приехала дама на ТО, вот на таком автомобиле

33472
8
honda129:
Автомобиль как автомобиль, если бы не то, что мы увидели в салоне. Сказать, что мы обалдели - ничего не сказать. Текста не вижу смысла много писать, только 8 фото, на которых все и так видно. К сожалению интернет пока не передает запах, который стоял в машине. Кстати, в машине, судя по игрушкам, еще и дети ездят.
×
×
Метки: Приколы   авто   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
166
chlenovshik 9 лет назад
и такое бывает
204
zed 9 лет назад
Моя сестра ездит на Тойота Королла, в машине всегда идеальный порядок и чистота
231
Павел Яковлев 9 лет назад
У меня жена такая же свинья ... Ничего не обычного!
37
Алексей 9 лет назад
По-моему ясно видно, что машина только-что из леса. Я когда с охоты приезжаю, у меня в багажнике и в салоне только насрать остаётся.
197
Алик 9 лет назад
Страшно подумать что творится дома у нее
126
Юрий Шапошников Kapibar 9 лет назад
а я так и сделал
47
Temp Temper jakushev 9 лет назад
Ход мыслей понятен и он не в оправдание (надеюсь) того [мат], который на фото. Поэтому напишу специально для Вас: знаете ли, грязь на скорость не влияет, это точно, также как и говно. Но не всем нравится ходить в грязной одежде (а после такой машины она точно станет грязной, так же как и вещи) да и руки тоже будут грязными.
52
vv1 Temp Temper 9 лет назад
ну Вы же в этой машине не ездите...
21
Pavel B jakushev 9 лет назад
Я из тех людей кто относится к вещам бережно и они служат долгои потом их не жалко продать, потому что товарный вид не меняется.
Это касается всего, начиная с телефона и заканчивая авто.
В своей машине, ребенку в детском кресле снимаю обувь, чтобы он не портил кожу сидений и не считаю это зазорным.
21
Pavel B jakushev 9 лет назад
Дело не в том что что-то испачкается, дело в том чтобы потом это все убрать за детьми и почистить. А к грязным и обшарпанным вещам противно прикасаться даже если это моя собственная вещь, поэтому я стараюсь не доводить до этого.
173
Николай 9 лет назад
Как-то так, наверное...
334
Александр Маслович Николай 9 лет назад
Моя бы и в машине гадила, и в комнате... вот так вот (((
Показать ещё 28 комментариев (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?