FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о работе и результат вышел соответствующий 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о... Когда у тебя парень-геймер, а ты просто хочешь в магазин Когда у тебя парень-геймер, а ты просто хочешь в магазин Этюды СССР Этюды СССР "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... Бластерная пушка школьного учителя физики Бластерная пушка школьного учителя физики Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и заработала уголовное дело Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и... 10 реально существующих швейцарских замков, словно сошедших со страниц сказок 10 реально существующих швейцарских замков, словно сошедших со... АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Достойный противник: кошки против хвостов Достойный противник: кошки против хвостов 20 снимков, демонстрирующих магическую красоту океана и его обитателей 20 снимков, демонстрирующих магическую красоту океана и его обитателей Отряд самоупийц Отряд самоупийц Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор по гороскопу Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор... Практически новый Chevrolet Camaro 1984 года продали по цене Lada Vesta Практически новый Chevrolet Camaro 1984 года продали по цене Lada...
Авария дня 2034. Жуткое ДТП в Дагестане

Авария дня 2034. Жуткое ДТП в Дагестане

18423
2
1
Три человека погибли в результате столкновения мотоцикла с джипом в дагестанском Кизилюрте.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   жесть   мотоциклист   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
259  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
244
Вероника 10 лет назад
327
Antanas Saparnis 10 лет назад
Чуть не остался наклейкой на джипе :)
258
Дмитрий Анисимов franky 10 лет назад
Потому что настоящему джигиту, а уж тем более на "Крузаке" пристёгиваться не по понятиям.
258
Дмитрий Анисимов Артем 10 лет назад
Тем, что работа всех систем безопасности расчитана на пристёгнутого водителя/пассажира. Машины при краш-тестах бьют, в том числе, более жестоким образом: и в среднюю стойку, препятствием, имитирующим столб, и ничего, "выживают" маникены как-то.
42
mishdol 10 лет назад
Голова мотоциклиста оторвалась? Это очень даже жесть! Совсем потерял голову на скорости
306
zx118 mishdol 10 лет назад
шлем
450
Алекs 10 лет назад
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ...
17
Святослав donembro 10 лет назад
а то бишь в 18 лет отправлять на войну это не дети,а в 20 мотоцикл это ребенок..все зависит от тараканов в голове..увы у некоторых они без усов))
78
alvigo Berserk 10 лет назад
А ты посмотри аварию Жюля Бьянки в формуле-1. Там Трактор подкинуло от 700кг боллида! Жюлю земля пухом, как и погибшим в этом ролике. Молодой, старый, какая разница - нет их теперь(
204
Александр 10 лет назад
Зла не хватает на хрустов
Показать все 6 ответов
4
Андрей EvilHomer 10 лет назад
По ПДД водила крузака виноват, не пропустил, не убедился.
Какая разница мот там был или авто.
Там не было сплошной, поворотники тоже не для него придумали.
192
Евгений EvilHomer 10 лет назад
"Это как при повороте налево, тебе влетают в левый бок, а позади 2-я сплошная, не должно там быть не кого и НЕ ОБЯЗАН водитель убеждаться в отсутствии дебилов, виновным будет пересекший 2 сплошные."
в этом случае, как показывает практика, обоюдка. хотя с мнением согласен на все 100%
Показать ещё 92 комментария (из 211)
Показать ещё

На что жалуетесь?