FISHKINET
В США появилась школа с ИИ вместо учителей В США появилась школа с ИИ вместо учителей Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх «композиции для нейтральных спортсменов» Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх... Тренер школы «Спартака» ударил клюшкой юного подопечного и лишился работы Тренер школы «Спартака» ударил клюшкой юного подопечного и лишился... Президент Франции опять не смог «отвоевать» свою руку. На этот раз у Трампа Президент Франции опять не смог «отвоевать» свою руку. На этот раз... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Быстро и очень доходчиво Быстро и очень доходчиво Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от полиции лихача Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от... Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Как семья получила подарки от африканских торговцев Как семья получила подарки от африканских торговцев Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Прямой наводкой в пешехода Прямой наводкой в пешехода Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Забавная трёхцветная кошка Забавная трёхцветная кошка 20 примеров оптических иллюзий, доказывающих, что наш мозг – это великий манипулятор 20 примеров оптических иллюзий, доказывающих, что наш мозг – это... 12-летняя девочка была остановлена полицией 12-летняя девочка была остановлена полицией Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн рублей Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн...
Путешествие в Крым на автомобиле

Путешествие в Крым на автомобиле

94089
49
Покажите этот пост вашим родственникам или друзьям, у которых может хватить ума, чтобы отправиться в Крым на личном автомобиле в самый пик сезона.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
931  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
423
The190577 10 лет назад
25.06 выехали в 5:00 со Ступино - в 21:00 в Ставрополе. 07.07 обратно: выезд в 4:00, на месте были в 19:30. Основной гемор - Лосево и Аксай пол Ростовом.
272
Сдался мне Крым! Я лучше в Болгарию или в Турцию махну, чем терпеть такие трудности по дороге к ОТДЫХУ! По затратам выйдет то же...
7
Роман 10 лет назад
Выехал из Москвы 3.07.15 в 4.40 утра-никаких пробок. Никаких очередей на платных участках. Все платные участки проехал по ночному тарифу.В 9 вечера переночевал в Тимашевске в 9 утра поехал на паром.Очередь на талончик была минут на 15, далее покупка билетов, примерно час и на площадку в порт Кавказ. Там около часа и всё! Мы в Крыму! Правда скажу мы воспользовались Льготой.Список льготников на кассе! А говорить о льготе надо до размещения машины в очереди при получении талона, а то встанете в общую очередь и простоите там пару часов.
−132
Ura 10 лет назад
4 июля приехал домой в мск. Почти без пробок. Туда выезжал в 8 вечера, абсолютно все пусто. 19 часов и я на месте. Обратно толкался немного, 20 часов и я дома)))
Комментарий удален
222
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
222
0
Andriy Krasnokutskiy enetkachev 10 лет назад
По Украине можно ехать спокойно, но в Крым попасть не сможете, доедете в лучшем случае до Чонгара (граница между Херсонской обл. и АР Крым). Трасса Харьков -Симферополь свободна.
15
Пускают не без проблем, я наврал. В начале июня проезд для иностранцев закрыли, только для тех у кого близкие родственники и т.д.
120
Игорь Андрей Комлыченко 10 лет назад
В Москве полно украинских номеров, скорее всего Донецк-Луганск, но кто их разберет. И спокойно ездят, с парнишкой на джиксере потерли полчасика на заправке, говорит проблем нет, скорее наоборот помогают, подсказывают.
114
ZaZa Godzi Bu 10 лет назад
дебил ты еще больше упоротый чем хохлы(с) коль родители забыли культуре воспитать. сам пошутил и сам же смеется над баяном столетним.
−2
кексик 10 лет назад
Если кому интересно вот все работающие WEB камеры Крыма perekop.org/crimea/webcam очень много людей в Судаке, Новом Свете и Коктебеле... мало на Азовском побережье и чуть поболее на Западном берегу Крыма. Саки и Евпатория
166
Никита Дражин 10 лет назад
прикольно, только заголовок надо изменить))
Показать ещё 57 комментариев (из 892)
Показать ещё

На что жалуетесь?