FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Путешествие в Крым на автомобиле

Путешествие в Крым на автомобиле

94034
49
Покажите этот пост вашим родственникам или друзьям, у которых может хватить ума, чтобы отправиться в Крым на личном автомобиле в самый пик сезона.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
931  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
423
The190577 9 лет назад
25.06 выехали в 5:00 со Ступино - в 21:00 в Ставрополе. 07.07 обратно: выезд в 4:00, на месте были в 19:30. Основной гемор - Лосево и Аксай пол Ростовом.
272
Сдался мне Крым! Я лучше в Болгарию или в Турцию махну, чем терпеть такие трудности по дороге к ОТДЫХУ! По затратам выйдет то же...
7
Роман 9 лет назад
Выехал из Москвы 3.07.15 в 4.40 утра-никаких пробок. Никаких очередей на платных участках. Все платные участки проехал по ночному тарифу.В 9 вечера переночевал в Тимашевске в 9 утра поехал на паром.Очередь на талончик была минут на 15, далее покупка билетов, примерно час и на площадку в порт Кавказ. Там около часа и всё! Мы в Крыму! Правда скажу мы воспользовались Льготой.Список льготников на кассе! А говорить о льготе надо до размещения машины в очереди при получении талона, а то встанете в общую очередь и простоите там пару часов.
−132
Ura 9 лет назад
4 июля приехал домой в мск. Почти без пробок. Туда выезжал в 8 вечера, абсолютно все пусто. 19 часов и я на месте. Обратно толкался немного, 20 часов и я дома)))
Комментарий удален
222
114
ZaZa Автор 9 лет назад
Даже не знаю. Скажу одно. Раньше в это время Киев был переполнен транзитными авто с номерами РФ и РБ. Сегодня увидел автобус с росс номера 60 и был беспредельно удивлен т.к. это лето нет транзитных машин вообще. Если даже беларусы не транзитят может реально и не пускают если на Крым. так.. чисто из вредности не пускать могут.
15
Андрей Комлыченко Автор 9 лет назад
Пускают без проблем. И проехать можно тоже без проблем (сняв конфликтную символу, разумеется). Но опасаются. Украинцы тоже по России стараются поменьше кататься. Оно вроде и ничего не должно случиться, но как-то неуютно. Вероятно, все опасаются какого-то неадеквата, который на почве активной пропаганды увеличился стократно.
Комментарий удален
222
0
Andriy Krasnokutskiy enetkachev 9 лет назад
По Украине можно ехать спокойно, но в Крым попасть не сможете, доедете в лучшем случае до Чонгара (граница между Херсонской обл. и АР Крым). Трасса Харьков -Симферополь свободна.
15
Пускают не без проблем, я наврал. В начале июня проезд для иностранцев закрыли, только для тех у кого близкие родственники и т.д.
120
Игорь Андрей Комлыченко 9 лет назад
В Москве полно украинских номеров, скорее всего Донецк-Луганск, но кто их разберет. И спокойно ездят, с парнишкой на джиксере потерли полчасика на заправке, говорит проблем нет, скорее наоборот помогают, подсказывают.
114
ZaZa Godzi Bu 9 лет назад
дебил ты еще больше упоротый чем хохлы(с) коль родители забыли культуре воспитать. сам пошутил и сам же смеется над баяном столетним.
−2
кексик 9 лет назад
Если кому интересно вот все работающие WEB камеры Крыма perekop.org/crimea/webcam очень много людей в Судаке, Новом Свете и Коктебеле... мало на Азовском побережье и чуть поболее на Западном берегу Крыма. Саки и Евпатория
166
Никита Дражин 9 лет назад
прикольно, только заголовок надо изменить))
Показать ещё 57 комментариев (из 892)
Показать ещё

На что жалуетесь?