FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Как без грима и компьютерной графики выглядят 12 злодеев фильмов Марвел Как без грима и компьютерной графики выглядят 12 злодеев фильмов... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Парень нашёл родственную душу Парень нашёл родственную душу
Сельский фермер потратил целое состояние на дорогу

Сельский фермер потратил целое состояние на дорогу

39862
5
Действительно необычная история одного омского фермера, который потратил целое состояние, доставшееся ему по наследству, на строительство дороги в своем селе. Советую к прочтению, ведь не каждый день можно услышать подобную историю.
×

Источник:

Метки: дорогу   фермеры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
902  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−14
TomTop 10 лет назад
молодец! такие люди несут в мир добро и любовь. "твори добро на всей Земле..."
171
Bogdan Lysenko 12 лет назад
Бабушке почет и уважение.на таких страна и держится.Да и внуку респект.
32
СтаФФ в Сапогах 12 лет назад
Вот читаю комменты, типа "вот у НИХ плохих дорог нет!", "у НИХ всё для людей!". Да везде одно и тоже! Где-то лучше, где-то хуже. Вон, европейские "развивающиеся" страны теперь тоже бюджет ЕС осваивают, прямо как у нас. Не потратят, больше не дадут. Что делают? Правильно! Что можно тратится, остальное разворовывается, или просто из серии "асфальт в талый снег". А этот пост пример того, как люди могут сами, без "помощи" чиновников, дороги строить! А ещё людей лечить, и правопорядок поддерживать, и пенсионеров и малоимущих в беде не бросать. Можем же сами? Так зачем нужны чиновники? Просто подумайте, зачем платить людям, которые не нужны в принципе? И не просто платить, а у нас эти деньги забирают без спроса! Каждый месяц из зарплаты! И не мало! Пусть, вон, пойдут лучше асфальт класть! Тогда за это и заплатить не грех ;)
−120
Х.З. 12 лет назад
ввп с сочи когда асфальт по городам раздавать начнут?
304
Алексей 12 лет назад
Окончание строительства превратилось в праздник. Жители Преображенки накрыли огромный стол. На торжество приехали и чиновники во главе с главой района. Сука твари, а что в бюджете нет средств 1300м покрыть асфальтом?!!!! Приехали они, нах вы там нужны!
8
wuTank Алексей 12 лет назад
пожрать суки на халяву приехали )))
431
Анастасия 12 лет назад
МОЛОДЕЦ!
68
Макс 12 лет назад
почёт и уважение таким людям!
166
Николай 12 лет назад
"На торжество приехали и чиновники во главе с главой района." - ничего святого
2
Viktor Shirinkin Максим 10 лет назад
Что верно то верно, если предположить, что нужен 1 млн. руб. на строительство 0,65 км однополосной автодороги, то имея 1 млрд. бюджетных денег можно построить "с нуля" 650 млн. км дорог данной категории (дороги сельского значения), это расстояние от Земли до Юпитера! Двухполосной (дороги регионального значения) - 325 млн. км (диаметр земной орбиты вокруг Солнца), Четырехполосной (дороги федерального значения) - 160 млн. км (расстояние от Земли до Солнца). Если даже откинуть половину на затраты по устройству мостов, тоннелей и пр., то в России-матушке в каждой деревне должны быть дороги. Но этого нет и это только 1 млрд. денег, а их десятки млрд. каждый год! Вдумайтесь в эти цифры!
338
Кирилл 12 лет назад
"А несколько лет назад власти выделили ей миллион рублей - за то, что пахала в годы вой-ны." что-то меня так смущает в этой фразе.....никак не пойму что....это из фильма какого то чтоль?! с трудом верится, вы уж простите.....а так пост хороший, молодцы мужики
Показать ещё 43 комментария (из 871)
Показать ещё

На что жалуетесь?