FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Голубцы. Ленивые. И в перцах тоже … Голубцы. Ленивые. И в перцах тоже … Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили 7 часов Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили... В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах
СтопХам - Красногорская Няша

СтопХам - Красногорская Няша

5361
1
1
Вашему вниманию очередная, серия федерального автомобильного проекта "СтопХам".

Источник:

Метки: Авто   Видео   стопхам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−209
Алексей 11 лет назад
Очередная серия бесконечного сериала для имбицилов удалась,жертва найдена,хлопайте убогие,теперь точно по этому тротуару не будет ездить один человек,хотя ...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
235
gdi118 Valeriy 11 лет назад
А это вот Ваше "имею право видя как мою машину окружает толпа подростков" - оно где зафиксировано? Не соблаговолите сослаться на какой-нибудь закончик на эту тему? Особенно любопытно было бы на Вас в суде посмотреть, но сойдёт и тут ссылка.
И если уж на то пошло, то группа молодёжи, видя как к ним приближается мужик с балончиком, по Вашей логике, просто обязана воспринимать его как агрессивного педофила и спасать свои жизни путём забиения оного :).
235
gdi118 DarkOmen 11 лет назад
Не в размере штрафов дело, а в их неотвратимости. У нас вероятность схлопотать штраф мизерная, поэтому размер не важен.
235
gdi118 DarkOmen 11 лет назад
В европе ездят точно так же, тоже превышают до камеры :) Я, ехавший там по правилам, реально всем мешал. :)

И 500-1000 рублей не страшно один раз. А 5 раз? А 10 раз?

Даже более того - в свое время мне знакомый гаишник рассказывал, почему за городом не превышает (дело было в стародавние времена когда ещё на "фен" ловили) - понятно, говорил, что меня не оштрафуют, но пока поговорим за жизнь, пока то-се - 20 минут как не было. Лучше я, говорил, буду 90 ехать и без остановок.
Комментарий удален
−102
33
vgc5vgc Иван 11 лет назад
там проблема обочины может решиться двумя жб блоками
Комментарий удален
−102
235
gdi118 Иван 11 лет назад
Иван скорее отнимите у них хлеб и "попытайтесь поработать с режимом светофора, что после Снежкома" - будет меньше пробок, а ничтожества из "Стопхам" разоряться и пойдут подметать улицы.
33
vgc5vgc Евгений 11 лет назад
если не человека не довести до истерики то и показывать нечего будет
83
Игорь Евгений 11 лет назад
Она сама довелась, нормальные сразу осознают свою ошибку. А эта самка макаки.
227
Никита 11 лет назад
У нее просто свое представление о мире, когда нормальный человек едет по тротуару он понимает, что нарушает и если не получилось, проще сдать назад, максимум поругаться чтобы вроде как лицо сохранить и все равно сдать назад. А в ее мире она все делает правильно, а толпа шпаны набросилась на ее машину. На самом деле это самые страшные люди, которые свято уверены в своей правоте даже в абсурдных ситуациях, никогда не знаешь что от них ждать с следующий момент, могут нож выхватить или задавить или подставить в любой момент. И мне почему то кажется что в России созданы какие-то условия для их продвижения в властных структурах, потому что много раз наталкивался на таких именно в гос органах. И по новостям постоянно мелькают всем знакомые фамилии Мизулина, Юровая, некий Милонов. По моему мнению им место скорее в цирке или на фрик шоу. Почти уверен кстати, что данная дама тоже какая нибудь чиновница.
83
Игорь Никита 11 лет назад
Я вас поправлю, но так называемая шпана не бросалась на машину, они перегородили ей дорогу, ой пардон тротуар. А она совершила наезд растолкав их еще и переехав ногу человеку, при хорошем раскладе лишить прав ее как нефиг делать.
Комментарий удален
465
Комментарий удален
−102
235
gdi118 s390 11 лет назад
Эти ребята "в неправильном русле" делают хоть что-то. Можно сделать лучше? Не вопрос - пробейте "у губернатора". Тем более у Вас всё готово - есть проблема, есть план ее решения, дело-то за малым. Сделайте, пусть "стопхам" утрется.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?