FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Мгновенная карма Мгновенная карма В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Алексис Сен-Мартин: человек с дырой в желудке, который изменил медицину Алексис Сен-Мартин: человек с дырой в желудке, который изменил... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара
Авария дня 1989. Жесткое столкновение при повороте

Авария дня 1989. Жесткое столкновение при повороте

10208
5
1
г.Самара. Пишет пассажирка: "27.06.15. ДТП Победа / Ново-Вокзальная. Мы ехали в зеленой Хонде - я, 36 недель беременности, Кирюшка, 3 года, и муж Чепрасов Михаил. Кресло ребенка раньше находилось справа сзади, но в этот день он просился ехать впереди, папа переставил кресло и на его место села я."
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   авария дня   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
447
Алексей 10 лет назад
ищите 15-ую)) и валите всё на нее
447
Алексей 10 лет назад
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
При наличии слева трамвайных путей попутного направления, расположенных на одном уровне с проезжей частью, поворот налево и разворот должны выполняться с них, если знаками 5.15.1 или 5.15.2 либо разметкой 1.18 не предписан иной порядок движения. При этом не должно создаваться помех трамваю.
−2
Vasiliy P. Melnik 10 лет назад
как не прискорбно - первопричина дтп нарушение пдд водителем автомобиля с регистратором. Усугубляющими факторами выступили нарушение пдд водятелем ваза черного, который объехал виновника и начал перед ним поворачивать, ну и скорость второго участника дтп
251
Maxim R 10 лет назад
[мат] ну рег ппц, руль справа, куда вылез, слепая зона за тазом, и на видео видно приору низколетящую. тупой водитель [мат]
393
Регу повезло что до 1го июля это все. Пусть готовит булки. Имхо его в тюрягу не упрячут, но дуплиться будет еще долго.
8
АндрейСоболев 10 лет назад
Рег. Виноват 100% по обоим эпизодам.
110
dirigar 10 лет назад
Джип праворульный! От удара в правый бок потерял управление и задавил человка.
Само устройство увидело "летчика", а водитель не увидел, потому что он сидит правее и обзор справа у него уже чем у леворульных.
таз затонировал стекла, через которые не видно ничего. таз перекрыл обзор регу и послужил одной из причин аварии
"летчик" всем доказал что это не он должен притормаживать и уступать, а именно ЕМУ должны уступать. ( у этого особая степень бараньего упрямсва и дибилизма: у меня главня, нет зебры, горит зеленый и пох на других, ведь закон не обвинит в их смерти меня.)
118
женя тен dirigar 10 лет назад
Только неначинайте про правый руль трындеть!
110
dirigar женя тен 10 лет назад
я неделаю выводов про правый руль и уж темболее не трындю. просто отметил этот факт, который тоже повлиял на дтп.
конечно можно в силу своих "религиозный убеждений" не замечать что-то, это дело каждого.
172
dyrol Александр 10 лет назад
Кому на 9-ке "тор" мазнул?
172
dyrol Сергей 10 лет назад
Перекрёсток довольно вытянутый. На 0,07 смотри на уровне окончания разделительной зелёнки стоп- линия перед перекрёстком, а справа над стоп- линией между правым и средним рядом висит светофор и горит зелёный глаз.
Правда, регу это всё равно не в помощь, сам виноват.
24
peter Сергей 10 лет назад
Есть там светофор и стоп линия у второго от перекрестка столба на 0.28 видно, что газель останавливается именно около нее, а приора справа летит и тормозить не пытается. Также на видео не слышно свиста тормозов, т.е. казах и не думал тормозить...
P.S. Сам живу в 300 метрах от этого места и хорошо этот перекресток знаю.
95
Ratr 10 лет назад
Некоторые однозначно обвиняют рега. Не согласен. Надо бороться и доказывать. Тем более уголовка. Искать хорошего адвоката и доказательную базу.
Такая же ситуация. Человек стал завершать маневр поворота на желтый сигнал. На встречке перед стоп-линией, в средней из трех полос, остановился троллейбус. Вдруг из-за троллейбуса (т.е. с перестроением в левый ряд) выскакивает нечто, вылетает на перекресток на ЖЕЛТЫЙ сигнал светофора, опять перестраивается "обратно в средний ряд" (на перекрестке с рядностью вопросы) и влетает в бочину завершающему.
Суд да дело... апелляция, год прошел... Виновен летчик!
По мнению судьи летчик имеет право проехать на желтый, при условии что не успевает остановиться, если до этого ехал по правилам. В описываемом случае чудак пошел на взлет, при том что с самого начала превышал (68+ в городе) на перекресток вылетел уже 90+. Эксперты сказали, не успевал остановиться, но если бы соблюдал правила, ехал бы с разрешенной скоростью, то успевал бы и должен был бы остановиться.
Основное доказательство - видео с регистратора летчика. Видимо он думал что видео в его пользу, оказалось - нет.
В гугле первая ссылка на запрос "Постановление № 5-416/2014 от 24 ноября 2014 г."
Показать все 6 ответов
95
Ratr ris 10 лет назад
Ну тогда уж бредили все, и адвокат и судья и два эксперта... И судья то был не один, с таким мнением.
Показать ещё 32 комментария (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?