FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух
Месть за неправильную парковку

Месть за неправильную парковку

99339
23
Автомобилей становится все больше и больше, а вот парковочные места с такой же скоростью не размножаются. Поэтому самые хитрые из водителей закрывают глаза на Правила дорожного движения, и паркуются везде, где только есть место: на тротуарах, газонах и детских площадках.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
654  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−355
КАЛ 10 лет назад
Уважаемые мстители и любители справедливости! Наказывая этих негодяев подобным образом, не забывайте, что за подобные деяния ради справедливости вы можете понести реальное наказание в соответствии с действующим законодательством, поэтому будьте аккуратнее, действуйте незаметно и скрытно, не оставляйте на местах возмездия свои следы!
Показать все 3 ответа
6
Юрий Крупка Lentotchka 10 лет назад
А как Вы вычленили хохляцкие машинки? Не нашел ни намека...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
мерзостно смотреть на весь этот вандализм!!!а восхищатся этим втройне мерзостно!завистники умрут,азависть -никогда!!!(мольер жан батист)
78
alvigo АлександрЛебедев 10 лет назад
хозяева тех двух "хонд" завидуют видимо хозяину ТАЗа
6
Юрий Крупка АлександрЛебедев 10 лет назад
На воре и шапка горит. Вы, небось, на столько круты, что не только на тротуарах паркуетесь, но и курите на детских площадках. При этом свято уверены, что молодая мама с коляской просто обязана обходить транспорт Вашего величества по проезжей части. А завидовать жлобству, поверьте, желающих не много.
2
Aleksandr 10 лет назад
шикарно
36
Евгений 10 лет назад
Простой электролит решает все проблемы, перекраска будет обязательна
21
Dima Kusnariov 10 лет назад
в литве попроще фоткаешь машину шлеш ментам они штрафут
2
Алексей Зизевский Dima Kusnariov 10 лет назад
А у нас почему-то до этого дойти мозгов не хватает... Вот и приходится бороться народными методами!
91
Алексей Чичигин 10 лет назад
вот мастер парковки!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−40
Михаил 10 лет назад
Гавно прям жесточайшее наказание)) люди! То ко циника мне каж зря он де мог парковаться когда рядом стояли машины,а уехали и так стремно потом он стал смотреться.
Показать ещё 44 комментария (из 615)
Показать ещё

На что жалуетесь?