FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Клиническая дура Клиническая дура В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП Банки предложили запретить маркетплейсам снижать цены на товары через скидки и бонусы Банки предложили запретить маркетплейсам снижать цены на товары...
Столкновение четырех фур

Столкновение четырех фур

6316
2
1
В Северном районе Оренбургской области произошло ДТП с участием четырех грузовиков. Авария произошла накануне вечером на 1214 километре автомобильной дороги Москва - Челябинск. Там столкнулись два автомобиля «Даф», «Мерседес - Бенц» и «Скания» из Республики Казахстан.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   паровозик   фуры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
349
Петров Павел 10 лет назад
млять ну как чайники...а может так и есть
86
spain09 10 лет назад
по теням видно, что впереди стоит машина, можно было среагировать намного раньше.
256
Ну что сказать профессиональные водители, и это не сарказм.
53
z 10 лет назад
Соблюдать дистанцию их, по-видимому, не учили... Чтож, научились теперь!
176
Александр 10 лет назад
Вот к чему приводит экономия топлива...
176
Александр Алексей 10 лет назад
Уже ответили))) я один раз насчитал пять фур с дистанцией 5-7 метров, и скоростью около 100 км/ч с польскими номерами, а по две-три постоянно встречались (прошедшее время-давно на дальняк по трассам не ездил)
176
Александр Алексей 10 лет назад
Для полной ясности в цифрах, проводил эксперемент, на круизе около километра ехал за фурой (как раз после пяти фур, часов через шесть днем, интересно стало, сколько стоит риск). Мгновенный расход колебался между 1,5-2 литрами, а при простой езде- 6-8 литрами, и это на седане А6, а у фур разница раз в шесть минимум, выгода с одной фуры за сто км 600 рублей минимум (могу ошибаться, но думаю не сильно) естественно эти подсчеты относительно равнинных дорог.
Показать ещё

На что жалуетесь?