FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Забавные демотиваторы Забавные демотиваторы Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Смешные картинки Смешные картинки Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана «Щупальца» на копытах жеребят «Щупальца» на копытах жеребят Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое...
Авария дня 1909. Паровозик с мотоциклистом

Авария дня 1909. Паровозик с мотоциклистом

9554
6
1
Авария в Москве 15 апреля 2015г. Автор пишет: "Сезон,открыт и закрыт."
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
223
CMH 11 лет назад
Самое быстрое прибытие ДПС в России за последние 100 просмотренных видео :)
Показать все 10 ответов
159
Василий 11 лет назад
Мазда была в слепой зоне у тахо, поэтому он вправе и не ушел.
370
Алексей 11 лет назад
зачем он упал?))
16
Радо Алексей 11 лет назад
холодной асфальт .. Хонда CBS
228
Брюс 11 лет назад
потрачено...
241
Дмитрий 11 лет назад
Как так можно было "Дрозда" разложить? Ппц. Это ж не машина с АВС чтоб в торможении поворачивать. Грубая ошибка пилота: выжать рычаг тормоза и потом крутануть руль.( ошибка новичков, но что-то не верится что на гипербайке новичок ехал)
241
Дмитрий RealDenius 11 лет назад
Я сам на дрозде езжу. У этого байка ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ комбинированные тормоза. Не надо было ему руль трогать. С такой скорости он без проблем оттормозился бы.Да и цена в 250- 300 тыр кажется небольшой только в сравнении с Гусем или 1400 Зизером Новыми и в мотосалоне.
228
Брюс Patriot2000 11 лет назад
уставший
335
Артём 11 лет назад
сезон открыл..
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?